Опубликовано 28 Январь, 2024 - 23:03

Привет, привет! Лично мне очень сложно подобрать карандаш для бровей после того , как я сделала неудачный перманентный макияж бровей и мне необходимо постоянно закрашивать этот ужас на моем лице)))

И всё же брови у меня светлые, закрашивать темным карандашом светлые брови так же не хочется, поэтому я ищу максимально натуральные варианты для светлых русых бровей....

В итоге мой выбора пал на карандаш для бровей от Арт-визаж Brow Liner в оттенке 405

Цена и место покупки: я купила в Улыбке радуги по акции со скидкой за 242 рубля. Вполне бюджетная стоимость.

В ИМ Подружка он же со скидкой стоит 245 рублей на данный момент.

Итак, сам карандаш стандартный, есть колпачок с щеточкой для укладки бровей,хотя я бы предпочла точилку вместо щеточки.

Изначально карандаш был защищен пленкой от вскрытия, так же имеется наклейка с подробной информацией о товаре, сроках годности и пр.

Так же есть номер оттенка - 405.

Я выбирала максимально светлый и комфортный оттенок для своих бровей. Всего же оттенков шесть! Есть и более темные варианты, и опять же, светлые оттенки! Каждая из нас с вами, девочки, точно подберет оттенок под свои брови)))

Описание карандаша от производителя:

Карандаш для бровей от ART-VISAGE создан специально, чтобы подчеркнуть их естественность. Плотная и нежирная текстура + щеточка для растушевки Приятно наносить, удобно растушевывать.

Карандаш действительно мягкий, но комфортен в нанесении и не расплывается!

Им удобно прорисовывать как естественные тонкие линии, так и вырисовывать графичность бровей, если вы такое любите.

Грифель тонкий, мягкий, комфортный и не царапает нежную кожу!

Щетка для меня немного нелепая и я естественно ей ничего не расчесываю, предпочитаю укладывать брови щеточкой от геля для бровей, ведь им я так же пользуюсь в укладке своих бровей.

Но, опять же,каждому свое....

Вот мои брови ДО:

Да, виден татуаж, да, не хватает цвета и нормальной формы.....

Проплешины в цвете и несуразность формы бросается в глаза Sad

Производитель максимально подробно расписал способ применения:

Шаг 1. Определите правильную форму бровей. Шаг 2. Подготовьте брови, удалив лишние волоски. Шаг 3.

Расчешите брови щеточкой и придайте им нужное направление. Шаг 4. Острозаточенным карандашом рисуйте линии в направлении роста волос. Шаг 5. Интенсивность цвета регулируйте нажатием на карандаш. Чем сильнее нажатие, тем насыщенней будет цвет. Шаг 6. Придайте бровям желаемую форму: - легкими штрихами заполните промежутки между волосками и пустоты; - более четкими линиями можно прорисовать хвостик и внешний контур бровей. Шаг 7. Растушуйте цвет и уложите брови щеточкой. Шаг 8. Зафиксируйте результат прозрачным гелем для бровей от ART-VISAGE

Интенсивность цвета действительно очень легко регулировать нажатием на сам карандаш.

Обратим внимание на состав:

C10-18 TRIGLYCERIDES, HYDROGENATED, VEGETABLE OIL, TALC, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE. MAY CONTAIN: MICA, Cl 77499, Cl 16035, Cl 19140, Cl 42090, Cl 77000, Cl 77007, Cl 77163, Cl 77288, Cl 77289, Cl 77400, Cl 77492, Cl 77510, Cl 77742, Cl 77891, Cl 77947, Cl 75470, Cl 77491.

Так же хотелось бы отметить, что:

В составе: Пальмовые глицериды и гидрогенизированное касторовое масло, которые обладают кондиционирующим и ухаживающим свойствами Натуральные тугоплавкие воски обеспечивают устойчивость цвета

Начинаем рисовать брови!

Так как цвет карандаша довольно светлый , я бы назвала его бежевым с легким коричневым подтоном, нет никакой рыжины или серого подтона.

Приятный теплый беж, который подойдет девушкам с русыми или светлыми волосами и такими же бровями.

И вот что получилось:

Я стремлюсь к максимальной естественности как в форме бровей, так и в их цвете.

Мне кажется, получилось очень классно и естественно!

Тут брови уже уложены прозрачным гелем для бровей.

Красиво же ведь, красиво!

Брови ПОСЛЕ:

Эффект на бровях мне очень нравится! Обязательно куплю этот карандаш и во второй раз)

Хотя до этого моим вечным фаворитом был другой карандаш от Вивьен Сабо.

Этот карандаш легко и просто точится стандартной точилкой для карандашей, грифель не ломается, карандаш точится хорошо, нареканий нет!

В демакияже этот карандаш так же прост и понятен, смывается хорошо и без следа гидрофильным маслом и мицеллярной водой, всё стандартно.

По итогу хотелось бы поставить 5 звезд и настоятельно рекомендовать к покупке!

Отличное качество и шикарный оттенок за вполне приемлемые деньги.

К тому же подходящий оттенок русым бровям сложно подобрать Sad А тут оттенок попал точно в цель! Естественность подчеркнута, всё как я и хотела. Пять звезд и палец вверх!

Я рекомендую!

Благодарю за внимание Smile

еще один гель для укладки бровей в цвете

не самый удачный карандаш для бровей

еще один карандаш для бровей

Vera007рекомендует