Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 13:52

Месяца два назад узнала о групповых покупках на Алиэкспресс - и очень часто захожу на страницу "Почти даром". Скидки там просто нереальные, один минус очень много желающих это купить и не всегда успеваю заказать, что хотела. Уже пришло много товаров из этого раздела, например летнее платье http://irecommend.ru/content/letnee-plate-za-152-e..., часики, топ, шапка для моей дочурки. Отзывы на эти товары выложу позже. Сегодня получила кардиган для своей дочери. Стоимость в "почти даром" была $0,65, доставка бесплатная. Продавец долго отправлял заказ ( около 14 дней), я даже 2 раза продолжала время обработки заказа, так как очень хотела эту кофточку. Но вот наконец мне дали трек номер( верный , сразу начал отслеживаться) и вот через две недели я уже получила свою посылку. Заказывала 4 августа, получила 2 сентября- как для Китая нормальное время доставки. Скажу сразу кардиган мне понравился ОЧЕНЬ. Натуральная ткань- хлопок, аккуратные швы, отсутствие постороннего запаха.

Цвет темно синий- не будет сильно пачкаться и походит для разной одежды. Пуговички намного лучше, чем на фото продавца( там они очень простенькие). На кардигане был размер 110, но реально где-то на рост 98-100. Всем советую. Очень хорошо подходит к джинсам, платьям, юбочкам. Вот ссылка на мой заказ в Али [ссылка]

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • По акционной цене просто отлично
Недостатки
  • - не нашла
ketgirl2006рекомендует
02.09.2014
А я не успела его по такой цене заказать(((
02.09.2014
Я тоже много не успеваю, что нравиться(((Но и за то, что успеваю благодарна)))))
02.09.2014
Очень крутой!!!!!Да ещё за такую цену! Smile А,что значит групповая покупка?
02.09.2014
Каждый понедельник, среду и пятницу на страничке групповые покупки новый товар со скидками, можно заказывать по одному товару, можно по несколько. Просто такое название "групповые" что много продается товару по скидкам
Молодец! А я уже много раз пыталась, не успеваю Sad
Енька там скорость нужна раскупают все в 2 секунды
03.09.2014
подскажите, а где страничка почти даром? или я что-то не понимаю Smile
03.09.2014
julia85-08, специально для Вас ))))
[ссылка]
06.09.2014
странно, но у меня такого нет
08.09.2014
Понедельник, среда, пятница в такие дни бывают распродажи