Опубликовано 26 Январь, 2017 - 12:25

Мы молодожены и переезд в собственную квартиру предполагал покупку новой техники.

Итак, начали мы с самого основного без чего не может обойтись ни одна современная квартира - ХОЛОДИЛЬНИК.

Основные критерии выбора были такие:

• высокий (не ниже 185)
  • большая морозильная камера (снизу)
  • наличие зоны свежести (желательно 2 ящика)
  • белый…

Основные критерии выбора были такие:

• высокий (не ниже 185)
    • большая морозильная камера (снизу)
    • наличие зоны свежести (желательно 2 ящика)
    • белый цвет
    • цена до 50 000,00 руб.

Заказывали в интернет-магазине. Установив на сайте все необходимые фильтры – была выбрана модель LG GW-B489SQFZ. Далее через Яндекс.Маркет (по артикулу товара) нашли где дешевле всего купить его у нас в городе. Доставку из других регионов даже с более низкой ценой не рассматривали.

Заказали в Ситилинке за 46 550,00 руб. Отдельно оплачивали доставку и такелаж до 12 этажа.

Далее опишу функции и параметры:

Высота и соответственно увеличение внутреннего пространства (как основной критерий в поиске) имеют свои плюсы и минусы.

Итак минусы. Минус у высокого холодильника только один и ощущается он только в момент транспортировки. В наш казалось бы грузовой лифт холодильник в коробке не вошел (но коробку снимать мы не стали, дабы не поцарапать во время подьема), поэтому нам пришлось оплатить такелаж до 12 этажа. Может для тех кто живет на 2м или 3м этаже это не принципиально и не накладно, мы для нас живущих на 12м это вышло 1800 руб.

Кроме этого незначительного минуса, который быстро забывается остаются только неоспоримые плюсы, а именно:

Во-первых, это 4 полноценных полки, подставка для бутылок, а также 2 очень вместительных ящика с зоной свежести.

Во-вторых, это огромная морозильная камера – 3 больших ящика, в средний из которых (он самый большой) можно положить целую индейку или баранью ногу. Еще хочу отметить, что все ящики выдвигаются практически полностью вперед – это очень удобно, т.к. у некоторых моделей выдвижение ящика осуществляется только на половину или 2/3. В одном из ящиков имеется форма для льда.

В-третьих, он невероятно тихий за счет инвертора. У нас маленький ребенок и когда он спит все посторонние звуки очень ощущаются. Так вот наш холодильник абсолютно тихий. Я бы даже сказала беззвучный.

Хочется еще отметить дизайн. Мы хотели белый и высокий. Так вот при своих внушительных габаритах и белом цвете – выглядит он не громоздко и очень стильно. На дверце имеется информационное табло, на котором высвечивается: температура холодильной (от 1 до 7 градусов) и морозильной камер (от -15 до -23 градусов), эко-режим (автоматически устанавливает температуру 7/-15 градусов), экспресс-заморозка, очень прикольная функция – door alarm (ее можно отключить) она пищит через 5 секунд, если не закрыта дверца, и блокировка всех этих кнопок.

В завершении скажу, что компания LG дает десятилетнюю гарантию на свою технику, а еще имеется функция smart diagnosis – с помощью смартфона можно определить и устранить некоторые неполадки.

Покупкой мы довольны на все 100%! Холодильник рекомендуем!!!

Достоинства
  • * цена
  • *большой размер
  • Абсолютно тихий
  • Гарантия производителя
  • Цвет и дизайн
Лариса Зубоварекомендует