Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Март, 2023 - 11:06

2500 руб

Всем привет! После 30-ти я задумалась о том что неплохо бы начинать поддерживать работу организма. У меня не было длительных мук выбора. Я пришла в магазин, послушала консультанта и выбор был очевиден. Год назад у меня был опыт приема витаминов где средняя дозировка составляла около 30% от нормы. Пропила их полгода и ... ничего не почувствовала. Так сложилось что стала только больше болеть и хуже себя чувствовать. Поэтому сейчас я была настроена крайне серьезно. И взяла NOW Eve.

Во первых, просто хорошие дозировки общего комплекса.

Во вторых, особое внимание уделено "витаминам красоты". Биотин, витамины B, фолиевая кислота.

Поехали знакомиться. Стандартная для витаминов Now упаковка.

Крышка с защитой от детей. Стоит отметить что иногда и с защитой от меня))

Сроки годности:

Обожаю опцию указывания размера капсулы на упаковке. Знаю много людей которые не любят большие пилюли. А так можно сразу трезво оценить свои возможности)

Теперь к главному. Состав. Посмотрите на цифры. Некоторые дозировки прилично зашкаливают.

Лично мои ощущения.

На упаковке указано что принимать надо по 4 капсулы в день. Вместе с едой. Консультант в магазине, предостерегла меня, что принимать по 4 стоит только при больших физических нагрузках. Поэтому свой прием я регулирую. Пью от двух до четырех в зависимости от того как проходит мой день.

После нескольких дней приема я стала ощущать себя гораздо бодрее. Появилось желание двигаться и что то делать. Был определенный момент пока организм устаканался в вопросах работы ЖКТ. Но сейчас уже все в норме. Волосы стали выпадать намного меньше. Нормализовался сон. Сейчас заканчиваю курс, собираюсь сделать небольшой перерыв и повторить.

От души рекомендую заботиться о себе!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Легче вставать по утрам, бодрость, активность
  • Незначительно снизилось выпадение волос
  • Эффективные
МамаПончикарекомендует