Опубликовано 27 Январь, 2024 - 14:49

В этом году мне в руки попал этот чудесный кондиционер для пушащихся волос, и для тех, кто на кудрявом методе. У меня сухие и пористые волосы и в влажную погоду на голове просто одуванчик. Ну и по кудрявому методу я никак не найду подход к своим волосам. Поэтому решила попробовать продукты серии Stop Пушистость Curls and Waves от TRESemme.

Кондиционер работает прямо на пятерочку. Помимо приятной цены и огромного объема он еще и отлично работает даже на самых капризных волосах.
Форма упаковки эргономичная, удобно держать в руках, ничего не выскальзывает.

Дозатор обычный, думаю всем привычный. Открывается легко, закрывается надежно.

Кондиционер имеет густую кремовую текстуру и довольно ощутимый аромат.

По волосам распределяю избегая корней волос и кожи головы, смываю понемногу, чтобы успел напитать волосы. Можно сделать либо слабый набор воды в душе, либо набирать волосы в ладони и так смывать. После ополаскиваю прохладной водой, промакиваю полотенцем и сушу естественным путем или феном со специальным диффузором.

Расходуется очень экономно, на сухие волосы нужно совсем немного. А если хотите кудри, то тогда нужно брать побольше, чтобы волосы были очень сильно напитаны кондиционером, тогда они лучше держат завиток и не пушатся.

Пока еще у меня не локоны, а только волны, но я учусь и ищу свой подход к волосам) В этот раз я перегрузила волосы средствами, еще использовала гель для стайлинга, поэтому похоже на неудачную мокрую химия, но без геля волны более естественные и красивые.

Достоинства
  • Помогогает оформиться локонам
  • Снижает пушистость
Stasenka2018рекомендует