Опубликовано 18 Май, 2023 - 09:25

Мы всегда заботимся о том, что кушает наша кошечка Бони) Т.к. она стерилизованная, то корм выбираю всегда именно с этим учётом.

Ну и плюс она очень активная, бегает во дворе, лазит по деревьям - ей нужно хорошо питаться:)

Сухой корм для взрослых кошек AJO Cat Sterile соответствует всем нашим требованиям)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - AJO

Страна-изготовитель - Россия

Масса - 1 500 грамм (есть фасовка 400 грамм и 10 кг)

Цена - 1 421 рубль

Где купить - официальный сайт, маркетплейсы (ссылка на Озон)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вся продукция AJO® изготавливается на новейшем заводе, оснащенном сверхсовременным высокотехнологичным оборудованием, и соответствует мировым стандартам качества.

УПАКОВКА

У меня упаковка 1500 грамм, можно купить и совсем небольшую в 400 грамм, так и впрок сразу 10 кг)

Отметка Sterile как раз говорит о том, что корм для стерилизованных кошечек.

На упаковке найдём абсолютно всю необходимую информацию:

Сбоку указано рекомендуемое количество корма в день. Эту норму конечно стоит соблюдать.

По специальным рискам упаковка открывается без труда, а внутри есть ещё и замочек-липучка для хранения, очень удобная.

СОСТАВ

Ингредиенты

дегидрированное мясо (курица 18%, индейка 11%), рис, мясо утки 6% (гидролизованное), жир животный, хлопья овсяные, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка), рисовый протеин,дрожжи пивные сухие,яблочный жом,жир лососевый, брокколи, цикорий (источник инулина), морские водоросли,экстракт юкки Шидигера, розмарин, таурин, лютеин (экстракт бархатцев),экстракт зеленого чая (источник полифенолов)

Витамины

минеральные вещества, витамины: А, D, Е, С, холин хлорид (В4), никотиновая кислота (В3), пантотеновая кислота (В5), рибофлавин (В2),пиридоксин (В6),тиамин (В1),фолиевая кислота (Вc),биотин (Н),цианокобаломин (В12).

Питательные вещества

протеин-37%,жир-12%,клетчатка-3,5%,зола-7%,кальций -1.0%,фосфор-0.75%,влажность-8%,витамины: А-20 000МЕ/кг,D3-900 МЕ/кг,С-100мг/кг,Е -400 МЕ/кг.,йод-3,0 мг/кг,селен-0,2мг/кг.Омега 6 и 3 жирные кислоты –2.9%

ВНЕШНИЙ ВИД И ДЕГУСТАЦИЯ

Корм среднего размера, имеет приятный запах. Бони сразу же его учуяла и стала просить угощение.

Я ещё не видела, чтобы она с таким аппетитом лопала сухой корм и потом просила ещё!

А это означает что ей пришёлся по вкусу)) И я рада, что угодила своей малышке:)

Ещё дай!

ВЫВОД

Этот корм пришёлся по душе нашей привереде, она кушает его с удовольствием. Никаких проблем в плане пищеварения или активности нет.

Для себя хочу отметить также очень удобную упаковку, замочек-липучка необычное, но очень крутое решение)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Для стерильных
  • Кошка хорошо ест
  • Многоразовый замок на липучке
  • Нет побочек
  • Объем упаковки
  • Размер корма
  • Расход
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
18.05.2023
Главное, что котейке по нраву)
18.05.2023
Отличный корм, брала своей кошке, она довольна и сытая
Классный 👍🏻
Пушистая очаровашка довольна- это самое главное)
Фотка с языком 👍
19.05.2023