Опубликовано 31 Январь, 2022 - 11:49

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на крем белорусского производителя - AURUM питательный. В этой серии есть:

- крем для кожи вокруг глаз

- крем для лица увлажняющий

- крем для лица питательный

- крем для рук и тела

- масло увлажняющее для лица и тела

- крем-автобронзатор для лица

Данная серия небольшая, я пока купила крем для кожи вокруг глаз, крем увлажняющий для лица, крем питательный для лица.

Крем для кожи вокруг глаз и увлажняющий для лица мне понравились по действию и я с удовольствием начала использовать питательный крем ( тем более, что сейчас январь, коже лица точно требуется питание).

Вот что я нашла в интернете и данное описание меня порадовало:

Крем находится в солнечной глянцевой картонной коробочке, которая переливается на солнце ( и на искусственном свету)

Сначала немного о моей коже : 40 лет, нормальный тип кожи ( раньше был жирный), есть расширенные поры, прыщики, морщинки около глаз, на лбу.

Данный крем я использую на ночь, хотя можно и перед выходом наносить ( за 30 минут). Если планируете наносить сверху тональный крем, то, чтобы он не скатался ( конечно, и от тонального крема это тоже зависит), то тут целая система ухода ( надо вставать конкретно раньше) : сначала пенка/гель/мягким крем для умывания, потом тоник/тонер, далее этот крем, через 10 минут основу/базу под тональный крем, далее как это впиталось ( минут 5) - тональный крем.

Применение : небольшое количество крема нанесите на чистую кожу лица легкими движениями, распеределяя его вдоль массажных линий. Оставьте до полного впитывания. Крем можно использовать для шеи и зоны декольте.

Состав здесь длинный, точно не идеальный, но я и не удивляюсь, так как белорусская косметика ( и уходовая и декоративная) никогда не отличались хорошими составами.

Обещаний много.

Роскошный крем для лица интенсивно питает кожу, восполняя нехватку необходимых ей элементов.

Специальная формула крема, включающая комплекс высоко активных компонентов, улучшает способность кожи сохранять влагу, усиливает клеточное дыхание, придаёт упругость и эластичность.

Кстати да, я заметила улучшение внешнего вида кожи с применением этого крема, но не сразу, а примерно со второй недели ежедневного применения.

Коллоидное золото активизирует функции клеток эпидермиса, стимулирует их обновление и омоложение, восстанавливает и укрепляет иммунитет кожных тканей

Всё написанное именно увидеть никак нельзя, если только общим улучшением внешного вида. Улучшение есть)

Масло карите активно увлажняет верхние слои кожи, повышает их тонус, укрепляет коллагеновый слой

Вообще, хоть крем и питательный, ​​​​​​но он всё равно и увлажняет и омолаживает тоже.

Соответственно, повышает тонус кожи и укрепляет коллагеновый слой ( но и витамины тоже никто не отменял, я сейчас и витамин Д принимаю).

Масло аргании нейтрализует избыточный кислород в клетках кожи, смягчает и питает её

Кожа действительно более мягкая)))

Мёд и пектин насыщают кожу необходимым комплексом витаминов и микроэлементов

Отлично!

Экстракт цветков апельсина кондиционирует и тонизирует кожу

Это меня радует)

Экстракт белого чая стимулирует восстановительные процессы, снимает раздражение

Шикарно)

Раздражения и правда никакого не было во время использования данного крема.

Срок годности : до 11. 2022 года.

За 11 месяцев точно использую, уже почти 10 месяцев осталось, как раз) Крем довольно экономичный.

Роскошный уход

Безупречная кожа

Оптимальное питание

В основном - согласна! Однако, кожа у меня не безупречная, морщинки есть, расширенные поры никуда не делись. Да и у кого она безупречная в 40 лет? Только если после уколов красоты...

Открываем и видим, что есть защита от первого вскрытия:

Крышечка откручивается.

АРОМАТ: немного сладковатый, очень деликатный и ненавязчивый.

ЦВЕТ:

очень тёмно-молочный или очень светло-бежевый.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

не густая, не плотная. Скорее водянистая, напоминает лёгкий летний крем, точно не забьёт поры. Но вот подойдёт ли сухой, очень сухой и атопичной коже - вопрос остаётся открытым.

Данный крем впитывается быстро ( за минуту), но наносить надо тонким слоем. Приятный сладковатый аромат чувствуется ещё долго)))

ПРИМЕНЕНИЕ ВЕЧЕРОМ:

крем этот универсальный, я его применяю и как вечерний уход, и если на улице сильный мороз и перед нанесением тонального крема ( но это не всегда, ведь сейчас многие тональные крема 2 в 1,и даже 8 в 1бывают!). После ванны/душа я тонким слоем наношу этот крем ( для моей кожи не требуется нанесения сыворотки под крем), всё хорошо. Никаких корочек от сухости нет, зуда и жжения тоже нет)

Иногда я могу нанести сыворотку, но её ничем не закрываю - проблем с кожей не было. У меня - либо сыворотка либо крем ( это по вечерам).

ПРИМЕНЕНИЕ УТРОМ:

Если на улице минусовая температура, то за 30 минут до выхода я наношу любой крем для лица ( питательный, увлажняющий или омолаживающий). Данный крем я тоже тестировала перед выходом на мороз и могу сказать, что он подходит. Кожа на морозе не болит, не чешется, не сохнет.

ПРИМЕНЕНИЕ ПОД ОСНОВУ ( НАПРИМЕР, ПЕРЕД ТОНАЛЬНЫМ КРЕМОМ) :

И здесь данный крем меня порадовал - дальнейший уход не скатывается. В принципе он подойдёт практически для всего, так так обладает приятным ароматом и быстро впитывается. Он может не подойти вам в том случае, если вы ищете очень плотные и густые крема для лица.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile приятный аромат

Smile быстро впитывается

Smile хороший дизайн

Smile есть защита от первого вскрытия

Smile подходит для зимнего времени года

Smile выполняет обещания

Smile хватает надолго

Sad нет

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке и использованию!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Ирина Фадеенковарекомендует
31.01.2022
Приятное оформление! Для зимы мне точно отлично подойдёт
Замечательный Smile Стоит обратить внимание на него
31.01.2022
Не покупала пока ничего из этой линейки, интересно Glasses
Думаю такой же купить.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
31.01.2022
Линейку эту еще не покупала.
Интересная золотая серия, люблю белорусскую косметику!
На удивление хороший
Хорошо, что понравился!
хороший крем, марка известная
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Люблю эту марку
Хороший крем
31.01.2022
Состав богатый. Ничего не скажешь.)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Возьму на заметку
31.01.2022
Оформление супер. Нравится наличие мембраны защитной.
31.01.2022
Хорошо что ещё и универсальный крем Smile
31.01.2022
Интересный крем, для себя пока идеал не нашла
Присмотрюсь
Неплохой крем ))
Хороший крем
Не покупала такой
31.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
У Белита хорошие продукты
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Надо тоже такой купить
Интересный кремик ☺️
Захотелось попробовать)
31.01.2022
Выглядит как люксовый продукт!Хочу попробовать)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
31.01.2022
Судя по всему, крем действительно хорош.
01.02.2022
Какой он необычный) Обязательно нужно опробовать его в действии😄👌
Какая баночка симпотная! И сам крем хорош. Smile
01.02.2022
Симпотично выглядит. Для зимы неплохой крем
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
01.02.2022
Судя по отзыву, крем достойный.
Приятный крем)
Классненький!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
01.02.2022
Люблю эту марку, но этот крем еще не пробовала
Ещё 14 комментариев