Опубликовано 29 Июль, 2020 - 12:17

Добрый день, уважаемый читатель!

Так сложилось, что ни один мой день не обходится без крема для рук.

Помыть руки и не намазать их кремом - это для меня роскошь.

У меня экзема кожи рук. Это незаразное заболевание, которое изрядно портит качество жизни своему обладателю: кожа сухая, болезненная (в период обострения так прям очень). И главная задача - увлажнять хорошенько кожу и расширять период без обострений.

О, сколько же кремов, эмульсий и мазей я перепробовала.

Но, то ли кожа привыкает, то ли что, но на одном средстве быть постоянно я не могу. Нужно, как минимум, чередовать.

Поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств, которые дополнят мой уход.

Крема у меня везде: дома в разных комнатах, в сумке, на работе.

Последний крем из тех, что я попробовала, это данный крем.

Что в нем положительного?

1. Хорошая плотная текстура.

Впитывается "на ура", не оставляет ни жирного следа, ни чувства липкости на руках.

2. Без запаха.

Мой нос реально не чувствует абсолютно никакого запаха Smile

3. Так как он не пахнет, то им могут пользоваться, как милые дамы, так и мужчины, которые не переносят косметических запахов.

И данный пункт указан и на самой упаковке.

4. Крем гипоаллергеннен.

Тут я ничего не скажу - я не аллергик. Но на моих измученных руках от него только положительная реакция - кожа напитанная, увлажненная, нет чувства сухости.

5. Что хорошего пишет сам о себе крем

Интенсивный крем с формулой Silk Oil Elixir, усиленный пантенолом и ромашкой, разработан специально для быстрого восстановления сухой и чувствительной кожи рук.

Средство уменьшает признаки раздражения и шелушения. Универсальная формула подходит для женской и мужской кожи, быстро впитывается без жирности и липкости. Гипоаллергенно. Рекомендовано дерматологами и аллергологами.

6. Объем крема хороший - как и любые среднестатистические крема.

7. Годен 6 месяцев после открытия.

Я трачу крема значительно быстрее, поэтому этот пункт меня не смущает.

Подытожу: крем отличный! Для крема из массмаркета, он работает просто отлично!

Однозначно рекомендую!

Если Вам будет интересно, вот отзывы о других средствах, которые я использую или хотя бы просто пробовала:

1. Если финансы позволяют, то вот отличные эмульсии для тела большого объема, которые я использую вместо крема для рук - Эмолиум и Специальная эмульсия Эмолиум

2. Если финансы не позволяют, то вот отличный крем большое объема по смешной цене - "Любава"

3. Неплохой крем - Боро плюс

4. А вот на него я бы вообще не тратилась - Крем Emolium Триактивный. Лучше уж купить эмульсию от этого производителя.

Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Активно смягчает кожу
  • Без запаха
  • Питает
  • Хорошей плотности
Маслёна87рекомендует