Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 14:42

Привет!

Я уже год пользуюсь кремами от Plazan. И сегодня я с уверенностью могу сказать, что для себя так и не нашла крема лучше. Хочу с вами поделиться своим скромным мнением об одном продукте этой торговой марки. Дневной крем для сухой кожи.

Начну с того, что у меня комбинированная кожа. Иногда я покрываюсь шелушениями, а порой и жир можно снимать со лба. В период морозов я предпочитаю более плотные крема и это как раз о креме Plazan.

Общая информация:

• Цена - 150-250 рублей.
  • Объем - 50 мл.
  • Производитель - Россия.
  • Место приобретения - сайт производителя.

Упаковка:

Простой мягкий тюбик с отвинчивающейся крышкой. Дизайн лаконичный, все достаточно просто без громких обещаний и ярких цветов (если не учитывать цвет текста). Сам тюбик белого цвета. На обратной стороне вся необходимая информация о продукте: состав, обещания производителя, место производства. Срок годности указан на спайке.

Обещания производителя:

Ничего расписывать не буду, тут все стандартно. Только отмечу, что крем 35+.

Сам продукт:

Крем белого цвета, имеет плотную текстуру. Запах приятный, никаких удушающих отдушек. Распределяется по коже ровным слоем. Легко и быстро впитывается, после себя не оставляет липкой, жирной пленки.

Мои впечатления:

Крем хороший. Он отлично увлажняет кожу, защищает ее в период морозов. Есть питательный эффект, после нанесения кожа мягкая и приятная на ощупь. Кожа не выглядит уставшей. Аллергических реакций у себя не наблюдала. Прыщей и других высыпаний тоже.

Моя оценка 5 из 5.

EkaterinaMissTissрекомендует