Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 12:23

[Tiam] Крем для зоны вокруг глаз с бакучиолом Vita A Bakuchiol Firming Eye Cream 30ml

Найти хороший крем для глаз, сложнее, чем любой другой косметический продукт, ну, это на мой взгляд. Нужен такой, чтобы и питал кожу, и осветлял, и уплотнял, и разглаживал морщинки, но при этом, крем не должен быть настолько плотным и питательным, чтобы не вызывал отечность.

Проверяю, справится ли с этой задачей со звёздочкой этот корейский крем.

Обещаний производитель даёт целую гору.

Активные компоненты направлены на повышение тонуса кожи, стимулируют выработку ествественного коллагена и эластина. поможет разгладить морщинки, возвратить упругость и эластичность тканей. Крем обеспечивает лифтинг-эффект, оказывает антиоксидантную защиту. Помогает в борьбе с тусклостью и тёмными кругами, делает кожу гладкой, напитанной и упругой.

Выполнить эту работу должны такие активы в составе, как витамин А (здесь он в форме ретинил пальмитата, баккучиол, комплекс пептидов и морской коллаген.

Крем лёгкий, хорошо увлажняет, оставляет влажный финиш. У меня раздражения не вызвал, реакции на ретинол тоже не было.

Мне крем понравился. Он отлично себя показал, увлажнения мне хватило, что же касается всех обещаний, надеюсь, что хотя бы, как превентивное воздействие на сохраните молодости кожи вокруг глаз, он оказал.

У крема хороший объем 30мл. Невысокая цена, около 10 долларов. Могу его рекомендовать. Правда с оговоркой, что ретинол не советуют использовать беременным и кормящим женщинам.

И конечно, во время использования крема, да и всегда, нужно использовать солнцезащитные средства.

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и прекраснее 🫰!

djataрекомендует