Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 17:25

⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Этот бренд достаточно популярен в СНГ странах и на слуху у корейцев - скульптор от этого бренда очень любят корейские визажисты. Но речь не о скульпторе, а о кушоне. Почему я решила его купить? Одна знакомая девушка пользуется этим кушоном уже несколько лет и даже не думает о покупке другого бренда. Ну, думаю, оценю и я, раз отзывы положительные и цена не низкая - значит качество должно быть достойным.

Место покупки: Летуаль

Цена: 2099 руб (кушон + запасной блок)

Описание:

Кушон скрывает недостатки кожи, покраснения и гиперпигментацию и создает безупречное покрытие. Благодаря уникальной формуле средство стойко держится и не требует дополнительной фиксации или повторного нанесения. Золотое коллагеновое волокно в составе помогает коже выглядеть свежей с легким естественным сиянием.

Способ применения:
Наносить средство следует с помощью пуховки, которая идет в комплекте. Тщательно промокните пуховку, чтобы получить необходимое количество средства, и нанесите на кожу похлопывающими движениями. Наносите средство в один слой, чтобы создать естественный и безупречный вид.

• Упаковка.

Все поставляется в такой вот коробочке. Внутри находится пудреница и второй блок в плотно запакованном пакетике.

Пудреница представлена нам в двух цветах - черный и золотой, что смотрится очень достойно.

Под крышкой находится спонжик, под ним само средство (само собой с защитной мембраной).

• Текстура.

Слегка жидковата, но не растекается. Прекрасно распределяется по коже лица.

• Аромат.

Приятный, косметический. На коже долго не задерживается.

Возможные оттенки:

#1 porcelain
#2 ivory
#3 beige

У меня самый 1 оттенок - фарфоровый. Я сразу отмела 3 оттенок, поскольку бежевые оттенки частенько желтят мне лицо и я, как и азиты, люблю светлый тон кожи, поэтому металась между 1 и 2 оттенком. Остановилась на 1 и не прогадала - сидит как влитой.

• Впечатление.

Я начала им пользоваться зимой. Когда дома жарят батареи, а на улице по щекам бьет мороз. Финиш мне нравился - ровный тон кожи, легкий эффект чок-чок, отсутствие эффекта маски. Но у меня появлялось чувство стянутости, недостаточной увлажненности кожи (хотя уход у меня многоступенчатый). Я разочаровалась, решив, что кушон сушит мне кожу и убрала его подальше, пожалев о покупке. Но с наступлением теплых весенних дней я решила дать ему шанс, и тут кушон стал показывать себя только с положительной стороны. Чувство стянутости пропало.

Я наносила его весной, крайне редко летом, и осенью. Никаких отрицательных моментов.

Стойкость лично для меня средняя, в течении дня требует нанесения повторно. Идеально, как с утра, не смотрится.

К покупке тем не менее советую, кушон достойный. Единственное, что цена высоковата, и дополнительный блок для кушона я найти не могу.

Спасибо за прочтение отзыва!

Tetsu18рекомендует