Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 17:15

Все девочки любят стрелочки)) Вот и я тоже. Мое знакомство со стрелками началось как и у многих, я думаю, с подводки-фломастера, так как и реальнее для новичка научиться делать стрелочки. После я пробовала и жидкую подводку, но что-то мы с ней не сдружились. И тогда начались мои поиски идеального лайнера. Начитавшись отзывов, я решила остановиться на L'OREAL Super Liner Perfect Slim. И не пожалела.

На мой взгляд прекрасный фломастер.

Разберем плюсы:

* Экономный. Я использую его уже почти 2 месяца (каждый день) и он все еще как новый. И думаю, буду использовать еще столько же.

* Удобная форма. Не знаю, видно ли на фото, но у фломастера есть специальная не скользящая поверхность.

* Хорошо ложиться. Не нужно несколько раз проводить по одному и тому же месту, что бы выровнять стрелку.

* Стойкая. Выдержала и жару и влажную погоду. Не растекается и в уголки глаз не затекает. Идеальная стрелка держится весь день.

* Цвет - супер черный.

А теперь немного минусов (для меня он только один)

* Когда хочешь сделать тонкую стрелку самым кончиком подводки, то он быстро пересыхает (на нем как бы заканчивается краска), поэтому нужно придавить аппликатор, что бы краска с основания дошла до кончика. Это не очень удобно и если не уследить, то стрелочка будет серея((

Ах да, еще одно свойство, которое я не могу отнести ни в плюсы, ни в минусы, подводка - глянцевая.

В общем, не смотря на этот минус, лайнер мне очень понравился. Однозначно, куплю еще!)))

Merybelleрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.12.2023
Добрый день! Нам приятно знать, что Вы поставили высокую оценку качества нашего продукта. Надеемся, что и дальше продукция L`Oreal Paris будет вызывать у Вас положительные эмоции.
Рекомендуем также оценить нашу культовую помаду для губ Color Riche. Стойкая формула сочетает в себе чистый насыщенный цвет и ухаживающие компоненты. Легкая, тающая текстура оставляет ровное покрытие и благородный сатиновый финиш.
До новых встреч!