Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 20:23

🌷🌷🌷🌷​​​Всем привет! 🌷🌷🌷🌷

Помню было время когда я почему-то не любила гель-лак и пользовалась только обычными лаками. Сейчас мои взгляды поменялись, но обычные лаки так и остались у меня в коробочке - выбросить жалко, многие практически новые, пару раз пользованные. Сегодня хочу рассказать об обычном лаке, который раньше я часто покупала. Из оставшихся лаков этой фирмы у меня есть только красный, о нём и буду в большей части рассказывать.

🎁🎁🎁🎁🎁Флакон🎁🎁🎁🎁🎁

Небольшой стеклянный флакон с простеньким дизайном.

🍬🍬🍬🍬🍬Кисть🍬🍬🍬🍬🍬

Кисть удобно лежит в руке. Сами ворсинки средней длины, что удобно при нанесении лака. Ворсинки набиты довольно плотно, так что кисть отлично переносит лак на ноготь.

🍒🍒🍒🍒🍒Оттенок🍒🍒🍒🍒🍒

Сейчас у меня стоит 81 оттенок. Это яркий, насыщенный, красный цвет. Подбирала я его под своё летнее красное платье и по оттенку не ошиблась.

✨✨✨✨✨Аромат✨✨✨✨✨

У лака присутствует типичный лаковый аромат. Здесь он не сильно противный.

🔥🔥🔥Впечатления от применения:🔥🔥🔥

Лак ложится протным слоем на ногтевую пластину. В целом чаще всего 1 слоя такого лака мне полностью хватало. Сохнет лак в 1 слой практически моментально, а вот в два слоя нужно прилично подождать (около 30 минут). Держится лак хорошо. Если часто не "хлюпаться" в воде, то спокойно 3-4 дня носится, а если проводить много времени в воде, то быстро слезает. С данным лаком я часто использовала средство для быстрой сушки лаков, которое чаще всего ещё и продлевало стойкость лака. На ногтях лак выглядит красиво, с ним удобно работать, он не плешивет, в нанесении комфортен.

❤В итоге, Лак для ногтей Lyon nail polish Gel эффект без UV мне нравится и я его советую. Ставлю ему 5 звёзд, так как это хороший бюджетный лак с завидной стойкостью.

❤❤❤❤Спасибо за внимание! ❤❤❤❤

​​​​​​

​​

​​​

Достоинства
  • Долго держится
  • Кисточка
  • Цвет
Mimi_Diana_Bombрекомендует
27.04.2023