Опубликовано 30 Март, 2019 - 14:17

4500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мы приобрели данный манеж, когда нашей дочке было 4 месяца, чтобы приучать ее к новому месту для игр и получить больше пространства для развития умений переворачиваться и ползать.

Теперь понимаю, что можно было и раньше его купить.

Перечислю все моменты на которые надо обратить внимание!

1. Манеж весит всего 8 кг, имеет габариты 125*65 см в собранном виде и высота бортов 73 см. Выполнен из полиэстера высокого качества. В комплекте две желтые ручки, москитная сетка, две ножки-качалки, матрасик с мягкой стороной, дорожная сумки для переноски манежа (размер в сложенном виде78*20*21 см).
  2. Расцветка как на картинке, очень четкий принт на бортиках, треугольнички. Лаз на молнии с торца.
  3. Легкое разложение манежа нажатием на центральные клавиши на бортах. Одним движением можно "включить" режим укачивания.
  4. Большое пространство внутри, которое позволит ребенку и поспать, и поползать, и разместить все свои игрушки.
  5. Ручки, за которые должен держаться ребенок - коротковаты по мне. Чтобы до них дотянуться - ребенок должен быть уже очень большим.
  6. Имеются колесики на одном из торцов - можно без проблем перекатить манеж в любое место.
  7. Наличие москитной сетки радует, можно выбраться на пикник с малышом даже в возрасте 4-5 месяцев!
  8. Легко собирается, а вот руководство не имеет перевод на русский язык. Рекомендуется для детей до 15 кг веса.
  9. На манеж легко установить пеленальный столик.
Достоинства
  • Качественный материал 210 D
  • Легко взять с собой
  • Можно укачивать
Недостатки
  • Длиннее бы ручки!
ЕвгенияЕж16рекомендует