Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 20:48

160 руб

▫ ▪ ✽ Здравствуйте! ✽ ▪ ▫

Ritter Sport выпускает качественный шоколад и среди моих любимцев могу выделить Ritter Sport с марципаном, а также довольно неплохой горький шоколад.

И когда я увидела набор мини-шоколада этой фирмы по скидке, то без раздумий купила. К тому же меня привлекла столь необычная упаковка и количество вкусов, которые можно попробовать по цене двух шоколадок Ritter )

✦ Набор мини-шоколада Ritter Sport

Цена упаковки 160 рублей за 150 г.

Набор состоит из 9 небольших шоколадок

Масса набора 150 г, а каждая шоколадка весит почти 17 г

В наборе представлены 7 вкусов

шоколад Ritter Sport набор

Упаковка

9 мини-шоколадок Ritter Sport аккуратно сложены в картонную коробочку и весь набор запаян в прозрачную пленочку.

шоколад Ritter Sport
Каждая из шоколадок находится в своей упаковке, все цвета такие яркие и насыщенные, смотрится это очень привлекательно:

шоколад Ritter Sport
С обратной стороны каждой шоколадки представлен полный состав, дата изготовления, Кбжу и т. д.

Состав

Состав шоколадок немного отличается, все перечислять не стану, покажу на фотографиях при рассмотрении каждого вида. К сожалению, состав не у всего шоколада идеальный, не обошлось и без пальмового масла в некоторых видах, но не во всех.

По внешнему виду эти малышки не отличаются от полноразмерного шоколада, только раза в 4 меньше. Каждая шоколадка поделена на квадраты, на 4 дольки с теснением Ritter Sport.

шоколад Ritter Sport сравнение

Рассмотрим каждый мини-шоколад из набора

Набор состоит из следующих видов:

• молочный с йогуртом – 2 шт
  • с кукурузными хлопьями – 2 шт
  • нежный молочный – 1 шт
  • с хрустящим печеньем – 1 шт
  • с лесным орехом – 1 шт
  • с пралине – 1 шт
  • черный с марципаном – 1 шт

1. Открываем молочный шоколад Ritter Sport с йогуртовой начинкой. На разломе он выглядит будто с кокосовой начинкой.

По вкусу шоколад очень нежный, просто тает во рту и начинка мне понравилась, не приторная, в меру сладкая с легкой кислинкой, нежная:

шоколад Ritter Sport йогурт
Ritter Sport йогурт
2. Далее полакомимся молочным шоколадом с кукурузными хлопьями. Из всего молочного шоколада он мне больше всего понравился!

Сам шоколад очень нежный, приятный на вкус. Кукурузные хлопья совсем не сладкие, хрустящие, отлично оттеняются молочно-шоколадными нотками:

шоколад Ritter Sport кукурузные хлопья
Ritter Sport кукурузные хлопья
3. Нежный молочный шоколад с 35% какао напомнил мне по вкусу Милку, хотя я не фанат Милки.

В целом, он нежный, присутствует маслянистость, шоколад не резиновый, прекрасно тает во рту и оставляет приятное послевкусие:

шоколад Ritter Sport молочный
Ritter Sport молочный
4. Молочный шоколад с хрустящим печеньем порадовал больше, чем просто молочный.

Мне понравилось сочетание нежного шоколада и очень хрустящего, несладкого печенья, напоминает крекер в шоколаде:

шоколад Ritter Sport с печеньем
Ritter Sport с печеньем
5. Молочный шоколад Ritter Sport с дробленым лесным орехом также очень приятный по вкусу.

Сам шоколад приятно тает во рту, орешки свежие и хрустящие, любители шоколада с орехами точно бы оценили)

шоколад Ritter Sport с орехом
Ritter Sport с орешками
6. Особых отличий молочного шоколада с начинкой пралине от обычного молочного практически нет.

Начинка по вкусу сливается с самим шоколадом, так что любимчиком этот вид не стал. Аромат очень приятный - насыщенный, шоколадный, аппетитный.

шоколад Ritter Sport пралине
Ritter Sport пралине
А вот следующий вид однозначно могу отнести к моим любимчикам, ещё до покупки этого набора я его покупала и не раз, и он не оставил меня равнодушной)

7. Тёмный шоколад Ritter Sport с марципановой начинкой.

Сам шоколад очень приятный по вкусу, не очень горький, думаю и любителям молочного шоколада понравится.

Но главное здесь начинка, на разломе выглядит очень аппетитно, аромат также замечательный, такой насыщенный. Марципан сладкий, немного кисловатый, пикантный и прекрасно дополняет вкус тёмного шоколада. Такое сочетание кислинки и горчинки просто идеально!

шоколад Ritter Sport марципан
шоколад Ritter Sport марципан

Набор мини-шоколада мне очень понравился, это отличный способ попробовать шоколадки Ritter Sport с разными вкусами и начинками. Покупаешь сразу 9 шоколадок по цене 2, наслаждаешься таким разнообразием вкусов))

И конечно же я выделю своих любимчиков - Ritter Sport тёмный с марципановой начинкой, а среди молочного шоколада больше всего понравился с кукурузными хлопьями и ещё с йогуртовой начинкой.

Ещё советую попробовать:

Горький шоколад Ritter Sport

и тёмный шоколад Ritter Sport с марципановой начинкой

Спасибо за внимание!

? Всем желаю сладкой жизни и хорошего настроения ?

♥ ♥

Больше отзывов на путешествия и натуральную косметику, полезную еду и новинки кино в профиле IraLight

Достоинства
  • Вкусно
  • Несколько вкусов
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Состав некоторых видов
Irafentyрекомендует
01.04.2019
Здорооово! А где такой взять можно?
01.04.2019
Покупала в местном торговом центре, была скидка и ещё видела на яндекс маркете по такой цене.
01.04.2019
Сразу так шоколада захотелось Laughing out loud С пралине и марципаном обычный не стала бы покупать, а в миниатюрке попробовала бы)
01.04.2019
Если увижу в продаже, обязательно куплю! Smile
Такое разнообразие вкусов Love
01.04.2019
Удобно, можно выбрать какой понравится
01.04.2019
На семинарах часто такие миньки дают ?
Я марципан меньше других люблю - не понимаю сочетания марципана и шоколада Smile
Самый вкусный шоколад ☺
01.04.2019
Замечательный набор, моя любовь среди Риттеров, это чёрный с марципаном, в начале отзыва была уверена, что именно он больше всего придется вам по вкусу.
Точно, так и вышло))
Какой классный набор
Обожаю "Ritter".❤️?❤️ Тоже ела такой набор. Подруга когда-то дарила на день рождения. Можно найти для себя новые вкусные шоколадки. Я так попробовала "Ritter Sport" с марципаном и полюбила его.
И я полюбила Ritter Sport с марципаном Love
Люблю эти шоколадки Smile
обожаю эти наборчики)) Love
01.04.2019
Класс! Интересно, где такой можно найти?
02.04.2019
Покупала в местном ТЦ, была скидка и ещё видела на яндекс маркете и цена там была немного ниже.
01.04.2019
Этот наборчик и правда хорош тем, что можно попробовать много вкусов Риттера Спорта и выбрать тот, который понравится, а потом купить полноразмерную шоколадку.
01.04.2019
Какой красивый отзыв! Фото и описание просто загляденье!
02.04.2019
пробовала такой набор! увы, моих любимых вкусов в нем нет))) но для разнообразия неплохо. А еще шоколадки из него удобно брать с собой, чтобы заточить малышку с кофе)
02.04.2019
какой классный набор, я бы от такого не отказалась)
02.04.2019
Ах, какой набор замечательный! Особенно как подарок сладкоежке!
02.04.2019
Увижу, тоже возьму такой набор )
Аппетитные
02.04.2019
Класс! Отличная возможность познакомиться с разными вкусами!
02.04.2019
Ritter Sport тёмный с марципановой начинкой
Мм... Конечно, это лучший
02.04.2019
За молочный шоколад можно и "поприседать после"))) Очень вкусно!!!!
02.04.2019
Риттер с марципановой начинкой я тоже люблю) теперь придется отправиться на поиски такого набора Smile
02.04.2019
Вкусный сладкий наборчик, сразу все шоколадки можно распробовать ☺
отличный наборчик
03.04.2019
Брала такой набор, с марципаном больше всего понравился)
03.04.2019
Почти все мои любимые вкусы собраны здесь Smile
05.04.2019
Отличный вариант кстати. Я такие периодически покупаю в гипере у нас. Одного вкуса большая шоколадка надоедает, а тут разнообразие
Вкусный очень
Какая красота! ?Обожаю эту марку за качество и разнообразие ?вот только такой формат у нас редко встречается☺️
16.04.2019
Видела такие шоколадки в "Магните" и не купила!
Исправлюсь! ?
Какая вкуснятина Smile