Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 19:35

Хотела бы немного рассказать о нашем знакомстве с этим поильником. Первое, на что хочу обратить внимание - это цена. Я его купила в аптеке за! внимание! 579 рублей. Сами понимаете, что на свой страх и риск я выкинула деньги не понятно на что. Очень бы горевала, если бы дочь его не приняла - уж лучше что-то ей другое купить, но мы его возлюбили. Долго конечно она не могла понять, что от нее хотят. Так как мой ребенок не сосет соски, бутылки и т.д. так как питаемся мы только грудью (ну и сейчас прикорм) сосать из него она долго не догадывалась. Жевала, лизала, кусала, выкидывала. Я же, как цирковая обезьяна перед ней скакала с этой непроливашкой и все причмокивала, что ой как вкусно.))) После выпитых мною тцати литров воды, я эту затею решила забросить до более глубокомыслящего возраста, но тут - о чудо, наш папа всего лишь без кривляний дал ребенку эту бутыль и она начала пить..))) Я очень довольна, действительно, непроливайка. Если вы убираете детали, которые способствуют удержанию воды, как пишут некоторые, то и не жалуйтесь, что все содержимое бутылки разлито по сумке или ребенку. Клапан там должен быть обязательно! Это нам взрослым сложно его сосать, а ребенок создает такой вакуум ртом, что наверное не хуже пылесоса мог бы убираться (простите за столь отвратительное сравнение, но так и есть)))). Отличный, но за цену ставлю только 4. Уж очень авент у нас в городе дорогой.

Достоинства
  • Действительно жидкость не проливается
  • Дизайн
  • Качественный
  • Легко мыть
  • Не воняет пластиком
  • Проверенная марка
  • Удобно брать в поездку
  • Удобно держать ребенку
Недостатки
  • Дорогой
Катина_Мамарекомендует