Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 10:41

Из аптечных брендов "Vichy" - мой фаворит.

Линейка Liftactiv Supreme мне подошла отлично и ночной крем для лица Vichy Liftactiv nuit оставил только пользительные впечатления.

LIFTACTIV НОЧНОЙ — ночной крем-уход, обеспечивающий глобальный эффект лифтинга.

Мгновенно: питание и комфорт кожи. Заметный эффект лифтинга уже через 4 дня использования: кожа подтянута, морщины видимо сокращены.

?Стоимость: от 2100 до 2800 рублей, я покупала на "WB" в наборе, но и на полноразмер там самая выгодная цена.

?.Объём: 15 мл. (у меня миниатюра), полноразмер - 50мл.

?Производитель: "Vichy" , Франция

☘️ДИЗАЙН

Картонная зеркальная коробка с логотипом бренда.

На каждой грани представлено очень много информации.

Внутри гранёная маленькая баночка из толстого белого стекла.

Защитной фольги не было, но и на других средствах этого бренда она тоже отсутствовала.

☘️КОНСИСТЕНЦИЯ

Плотный по консистенции крем, что я считаю норма для ночного ухода. При нанесении на кожу чувствуется небольшая жирность. Но она быстро проходит, оставляя лишь чувство комфорта.

Отдушка не выраженная, спокойный аптечный аромат.

☘️СОСТАВ

Состав не органика, но меня это мало волнует, полезностей в нём тем не менее много.

AQUA / WATER, GLYCERIN, RHAMNOSE, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, PETROLATUM, GLYCERYL STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-40 STEARATE, CERA ALBA / BEESWAX, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN TRISTEARATE, DIMETHICONOL, TRIETHANOLAMINE, MYRISTYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLOXAMER 338, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM / FRAGRANCE

• Рамноза 5%

Активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем.

• HEPES

Ускоряет обменные процессы в дермо-эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи.

• Абрикосовое масло + Масло Карите

Обеспечивают интенсивное питание кожи.

• Витамин C

Освежает и омолаживает кожу, выравнивает цвет лица и уменьшает пигментацию. Обладает успокаивающим действием.

• Термальная вода VICHY SPA

Высокоминерализованная термальная вода вулканического происхождения VICHY SPA, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами

☘️РЕЗУЛЬТАТ

Являюсь обладательницей чувствительной кожи склонной к сухости, особенно в зимнее время. Мимические морщинки неглубокие в области глаз. Возраст 30+

Крем легко наносится на заранее подготовленную и тонизированную кожу, нужно набирать немного, он экономичный и за счёт слегка жирноватой консистенции скользит по лицу. Но консистенция обычная для ночного ухода, потому что в ночное время он должен работать.

Небольшой промежуток времени сохраняется блеск, но после того как крем усядется, кожа выглядит отлично, даже моя пигментация немного нивелируется на общем фоне.

Понятно, что за счёт питания, отсутствует сухость и "заломчиков" становится меньше, точнее они менее выраженные. Также могу отметить, что глубина морщин меньше при использовании этого крема!! Заметила я это после того, как стал проходить эффект после трёх месяцев введения Ботокса....с другими средствами, морщинки были заметны, здесь пять месяцев были очень слабо выражены, несмотря на то, что мимика вернулась.

Мне очень понравился данный крем, он реально ОТЛИЧНИК!!! Морщинки ему убрать не под силу, как и любому другому крему, но поддержать возрастную кожу на должном уровне, придать ей холёности...сгладить глубину морщин - это ДА!

Куплю ещё ни один раз точно!!! Рекомендую Всем, он оправдывает свою стоимость!

Рада гостям на своей странице! До скорых встреч, с Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
Полезных компонентов действительно много Smile
Он крутой, советую Sexy
25.10.2019
Он, наверно, не подойдёт для тех, у кого жирная кожа, да?
25.10.2019
Этот может не подойти, но в этой линейки и для жирной есть день/ночь Wink
Хороший крем
Очень Smile
25.10.2019
Прекрасный крем! В этой линии и дневной тоже хороший.
Да ! И вокруг глаз Love
Да, суперский вариант конечно!
Советую Love
25.10.2019
Для моей сухой кожи должен идеально подойти!
Подойдёт Sexy
25.10.2019
У меня с кремами для лица от Vichy дружба не складывается, розовый Idealia лежит пленкой, а красный Liftactiv Collagen вообще скатывается Big smile Sad
Очень жаль... а у меня подобное от Ля Ром и Авен Puzzled
25.10.2019
Мне хорошо подходят кремы этой марки, так что и этот беру на заметку Love
Вот и мне также Love
Хороший крем)
Да Smile
25.10.2019
Виши просто супер, все, что у меня было, очень нравится, отличные средства.
Да! Поддерживаю Love
Я люблю Vichy Smile надо этот крем попробовать
Советую Love
Отличный крем
Да Smile
25.10.2019
В марку я прямо влюбилась с недавнего времени!
Я давно фанатею Love
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо Wink
25.10.2019
Думаю моей коже этот крем подойдет
Он классный Love
25.10.2019
Отлично работает! Действительно, если увлажняет и питает, то это уже хороший крем.
27.10.2019
Самый любимый на данный момент Love
26.10.2019
Судя по отзыву - мне понравился, попробовала бы с удовольствием
Спасибо за отзыв Smile
Всегда рада помочь Love
27.10.2019
Шикарный крем по всем параметрам
крутой крем Love
27.10.2019
Отличное действие на кожу оказывает)
Да, Виши на данный момент мой фаворит Smile
27.10.2019
Даже если он просто сглаживает глубину морщин - это уже очень крутой результат!
Линейка эта крутая, советую Love
27.10.2019
Прекрасные характеристики у этого крема!
Согласна Wink
28.10.2019
Качественный крем, отлично подходит для ухода за кожей зимой)
20.11.2019
Да, и вокруг глаз из этой линейки тоже удачный Wink
Хотелось бы оценить)
Советую Wink
Действительно очень классный крем ??
Согласна Love
Кремушек заслуживает внимания)
30.10.2019
Я читала, что если крем убирает хотя бы на 30% глубину морщин - то он уже считается рабочей лошадкой.
Значит этот - рабочая лошадка Love
30.10.2019
Хороший эффективный крем. Достойное качество.
Я, признаться, пока для себя крем в Виши еще не подобрала.
Достойный - согласна) Никогда не поздно начать Love
30.10.2019
У меня был дневной крем из этой серии, тоже очень хорошо себя показал Smile
21.11.2019
И мне он очень нравится и подходит Love
30.10.2019
У меня сейчас их ночной крем-маска Slow Age, эффект мне в целом нравится. Пока пользуюсь, морщинки становятся менее выраженными. Что будет, когда брошу не знаю.
21.11.2019
Всё вернётся, когда не будете пользоваться... инъекций на три месяца в среднем хватает, но это профилактика, вклад в будущую красоту так сказать Love
01.11.2019
Обожаю Vichy, нужно будет обязательно попробовать этот крем Love
21.11.2019
И я уважаю и обожаю Sexy
08.11.2019
Не плохой в принципе крем.
Согласна Smile
Виши как обычно порадовали качеством.
Да, линейка удачная Wink
12.11.2019
Крема у Vichy очень классные, сама сейчас пользуюсь, правда, другой линейкой Smile
Согласна Love
16.11.2019
Вот у меня с Виши и их консистенциями как-то складывается 50 на 50 ...половина - прям идеально, а половина - совершенно не подходит, почти без серединок
21.11.2019
Понимаю, у меня есть похожий нюанс с солнцезащитным кремом для лица Wink
19.11.2019
Присмотрюсь к линейке для жирной кожи, нравится торговая марка.
И мне нравится Love
14.05.2020
На WB очень часто встречаются выгодные предложения на наборчики Виши. Марка - молодец, что выпускает их, сразу с несколькими средствами можно познакомиться. Я все ловила набор для увлажнения, а потом забыла про него)) Линейка Лифтактив у Виши тоже замечательная.
16.05.2020
Спасибочки за наводку, почитаю про неё Love