Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 00:29

375 руб.

Приветствую, красотули!

На столько всего хочется поскорее написать , но скорость публикации очень захромала у мекня.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одной из моих теперь любимых помад для бровей.

Итак,

Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF

Для укладки, фиксации и окрашивания бровей Catrice Cosmetics предлагает выбрать помаду 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof. Средство 2 в 1 можно использовать при создании любого макияжа.

Оптимальная густота гарантирует легкое нанесение и распределение. Влагостойкая формула на основе растительного воска отлично структурирует волоски, закрепляет их форму и удерживает в самых неблагоприятных условиях.

Тон 010 light to medium

Так же существует более темный оттенок 020 medium to dark

Где купить и место покупки: у меня уже 2 таких помады, т.к. мне она понравилась. Одну я купила в Сaнкт-Петербурге в магазине "Подружка", вторую заказала на Wildberries. Так же можно купить в других магазинах, например Рив Гош, интернет-магазинах.

Стоимость со скидкой за 375 руб. Полная стоимость 465 руб.

Изготовитель: Польша

Срок годности указан на упаковке. Моя помада, купленная летом годна до декабря 2022. После первого применения рекомендуется использовать в течении 6 месяцев.

Составу указан на упаковке

Isododecane, Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Butyl Acrylate/Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Synthetic Wax, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Disteardimonium Hectorite, C30-45 Alkyl Methicone, C30-45 Olefin, Aqua (Water), Propylene Carbonate, Benzyl Alcohol, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

Оформление и упаковка:

Помада продается в маленькой картонной коробочке, на которой есть русифицированная наклейка с информацией, также указан состав помады, способ использования.

Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF
Внутри коробочки мы найдем миниатюрную пластиковую прозрачную баночку. Крышка откручивается по резьбе.
Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF

Под крышкой была защитная мембрана.В комплекте не было никаких кистей или ершиков для бровей.

Свотчи оттенков при разном освещении.

Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF

Один оттенок светлее и теплее, второй серо-коричневый. Оба оттенка удачные, без желто-рыжеватого подтона. У меня свои брови темные и цвет волос русый и оба оттенка подходят мне как соло, но я их смешиваю, т.е. использую одновременно два оттенка.

Так же можно использовать каждый оттенок по-отдельности. В баночке они не смешиваются, так как разделены перегородкой внутри баночки.

Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF

Консистенция у помады мягкая, плотная. Помада легко наносится на кожу и волоски, стойко и долго держится. Особенно мягкая она первое время использования.

Использование помады в макияже, эффект и общие впечатления:

Свои брови у меня довольно темные, форму в салоне не делаю. Брови не рисую, просто подкрашиваю свои естественные брови. Графические брови тоже не рисую.

К помаде для бровей я уже привыкла и забросила давно все свои карандаши и фиксирующие гели для бровей.

У меня нет четкого порядка когда красить брови, т.е. я могу это делать до того как накрашу глаза или после.

Могу перед тем как наносить помаду немного причесать брови ершиком для бровей.

Крашу брови помадой скошеной кистью для бровей, также использую миниатюрную кисть из набора с помадой от Эвелин, которую можно увидеть на фото выше.

Наносится помада на брови и кожу между волосков очень легко, интенсивность нанесения легко контролировать и можно хоть слегка подкрасить брови, хоть начертить яркие графические брови при желании.

По правилам нужно сначала очертить тело брови снизу и сверху помадой, а затем заполнить уже бровь, но я всего лишь подкрашиваю свои брови, какие они есть, поэтому просто подкрашиваю помадой брови начиная от переносицы и иду к кончику брови.

Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF

Вот просто стандартный повседневный макияж.

Помада неплохо фиксирует брови, но при этом не цементирует их. Мгновенно не застывает и поэтому есть время подправить макияж бровей. Убрать лишнее.

Брови держатся весь день до самого демакияжа, выдерживают стандартный день, так же пробежки, прогулки, тренировку. Если почесать/потереть бровь - ничего не размажется и все будет в порядке с бровями.

Расход у помады зависит от частоты использования. У меня помадка выглядит вот так за пару месяцев в сравнении с новой упаковкой при практически ежедневном использовании.

Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF

В общем-то мне баночки помады Катрис не хватит на эти пол года, которые рекомендуется использовать помаду. За 2,5 месяца использования помады она все еще осталась мягкой и хорошо наносится, своих свойств не потеряла по стойкости и т.д. Оттенки помады мне очень нравятся и подходят и поэтому я уже купила сразу вторую такую же и в корзине у меня еще одна, закажу еще одну.

Помада для бровей CATRICE 3D BROW TWO-TONE POMADE WATERPROOF

Демакияж помады для бровей я могу сделать как мицеллярной водой, но не так легко и быстро, так и гидрофильным маслом - это более подходящее средство для удаления этой стойкой помадки. При смывании при помощи мицеллярной воды придется приложить некоторое усилие.

Помада CATRICE 3D BROW TWO-TONE вполне меня устраивает качеством и стоимостью - это достойный продукт, который можно рекомендовать без зазрения совести. Оттенок можно использовать как один из 2, если подходит только один или оба соло, или смешивать их и использовать как я оба одновременно.

Я осталась довольна помадой и рекомендую ее и сама буду покупать ее снова!

______________________________

На этом у меня все!

Спасибо, что заглянули.

Солнечного настроения и позитива!

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥

MoskEnaрекомендует