Опубликовано 27 Май, 2022 - 10:32

Приветствую)

Я уделяю пристальное внимание не только коже лица, но также стараюсь заботится и о руках. Хороший уход - залог красивых рук. Все же не хочется, чтобы лет в 60 они выдавали мой возраст, да и просто ощущения от увлажненной кожи лучше, чем шелушащихся и стянутых рук. И в моем уходе мне весьма хорошо помогает крем Bossom Professional с церамидами для сухой и очень сухой кожи.

Страна - Россия

Объем - 240 мл

Цена - 200-250 рублей

Где купить - Wildberries, Ozon

Оформление весьма интересное и необычное. Я нечасто встречаю коробочки черного цвета. А тут ещё и такой контаст в виде красного цвета текста. Весьма запоминающийся дизайн, хотя и несколько агрессивный на мой взгляд. Зато коробочка надежно защищает содержимое от повреждений и при этом выделчет продукт сркди множества аналогов.

Оформление я бы назвала минималистичным, но от этого не менее запоминающимся.

Плюс изначально сверху была дополнительно заводская пленка, что также весьма отлично при транспортировке - точно не сипашна влага, пыль и воздух.

Основная информация уже прописана по сторонам коробочки и ее вполне достаточно для первичного ознакомления с кремом.

Состав представлен закономерно на английском языке, остальные сведения на русском. Но даже состав прочесть не проблема.

Вода, Изопропилпальмитат, Глицерил стеарат SE, Цетеариловый спирт, Глицерин, Масло какао, Пентаэритритил дистеарат, Натрий РСА, Цетеарет-23, Масло оливковое, Октилдодеканол, Полиметилсилсесквиоксан, Диметикон, Изогексадекан, ПЭГ-40 стеарат, Цетеарил Метикон, Стеарет-2, Стеарет-21, Отдушка, Трилон Б, Кислота лимонная, Рапсовое масло, Глицерил пальмитат/стеарат, Пропиленгликоль, Бутилгидроксианизол, Бутилгидрокситолуол, Пропилгаллат, Гидрогенизированные кокоглицериды, Экстракт семян подсолнечника, Витамин Е, Аминопропандиол эфиры льняного и пальмового масла, Аминопропандиол эфиры оливкового масла, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин

Состав так скажем 50/50, но если кожа не чувствительная, то точно будет только польза.

Также даны все сроки годности и их не нужно искать в тексте - все вынесено в отдельное окно.

Сам флакон выполнен в тех же оттенках, что и коробочка. Ну это было ожидаемо. При этом видно, что флакон качественный. Все же не каждый производитель так основательно подходит к оформлению крема доя рук.

Тут также частично продублирована информация с коробочки.

Мне нравится темный пластик, также как и отличный качественный дозатор. Первоначально он заступорен, что также является отличным фиксатором первого вскрытия.
Работает дозатор без нареканий, не заедает, продуктом не плюется, можно легко контролировать получаемую порцию крема.

Сам крем белоснежный и просто идеальный по органолептическим свойствам. Отличной густоты, поэтому такой дозатор оптимален для изалечения.

Полностью однородный без посторонних уплотнений. Приятный аромат, который ещё некоторое воемя держится на коже, особенно если наносить сращу после душа. Тогда и свойства продукта раскрываются полностью, потому что и кожа подготовлена к уходу.

По рукам распределяется хорошо, не скатывается, скользит плавно. Впитывается не слишком быстро в виду плотности, но при этом нет липкости или ощущения пленки, что также для меня весьма важно.

Мне нравится ощущение мягкой напитанной кожи после использования. Но стоит учитывать, что накопительный эффект начинает проявляться примерно через две недели и затем уже расход становится более экономичный. Но я как правило не жалею крема и наношу столько, сколько нужно коже. Зато и внешне, и тактильно это заметно.

Однозначно кожа получает максимум ухода и я это чувствую. Поэтому однозначно рекомендую обратить внимание на крем для рук Bossom.

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Высокие органолептические свойства
  • Увлажнение и питание кожи
  • Удобная упаковка
Чернильная кляксарекомендует
Приятный продукт по привлекательной цене😊
Не знакома с таким.
27.05.2022
Удобный дозатор, я люблю подобные крема для домашнего использования
27.05.2022
отлично питает ручки) и флакон удобный, люблю такие)
Формат флакона удобный, люблю такой дозатор и крем классный, мне такой подойдёт
Выглядит дороже своих денег
27.05.2022
Такого крема на очень долго хватит, цена отличная
27.05.2022
Приятное средство, объем и цена отличные)
Хороший крем)
Не знаком, приятный.
По описанию хорош
27.05.2022
Посоветую свекрови, она как раз в поисках хорошего увлажнения!
27.05.2022
Не пользовалась, но заинтересовало))
Отличный крем для рук ))
28.05.2022
Отличный крем! С дозатором очень удобно!
28.05.2022
Приятное средство, спасибо за рекомендацию 😉💋
29.05.2022
Отличный крем по приятной цене 👏🏼👏🏼👏🏼