Опубликовано 25 Июль, 2015 - 19:04

Кресло-качель Graco 1893827 нам подарили по случаю рождения ребенка. Перед этим спрашивали, нужна ли нам эта качелька. Я долгое время сомневалась в ее необходимости, провела опрос среди знакомых с детьми, и получила противоположные отзывы. Дети все разные и угадать, будет ли ваше чадо любить качельку - сложно. По итогу согласилась на такой презент.

кресло-качель graco

Сейчас это кресло-качель - удобное времяпрепровождение для ребенка - и в период бодрствования, и в период укачивания, когда на руках качать уже тяжело.

кресло-качель graco

Ребенок сейчас совсем маленький (нам еще не исполнился 1 месяц), я кладу пледик, а на него - ребенка в пеленке. Включаю пока на скорости 1 и 2. Ставлю качель рядом с диваном, чтобы ребенок был под присмотром. Когда засыпает - переношу в кроватку, т.к. с неокрепшим позвоночником ребенка нужно укладывать спать на ровную поверхность.

Из ПЛЮСОВ:

кресло-качель graco
  1. Работает как от сети, так и от батареек, что позволяет переносить кресло-качель, куда пожелаете. Я переношу иногда в кухню.
  2. Легкая, без труда ее передвигаю.
  3. Съемный чехол, легко отстегивающийся на клепках, можно потом стирать
  4. Несколько скоростей укачивания. Но для маленького ребенка подойдет 1 и 2, от 3 до 6 - слишком быстро качает, и может напугать ребенка
  5. Несколько классических мелодий и звуков природы. Правда звук мелодий электронный, не запись живого оркестра Smile, поэтому я включаю свою подборку классической музыки (детям очень нравится Шопен, проверено Smile. Звуки природы: шум воды, пение птиц, стук дятла и др. не очень впечатляют, поэтому не включаю их.
  6. Дуга со съемными на липучках игрушками, т.е. по желанию можно их менять. Я правда пока что ее сняла, прикручу, когда ребенок немного подрастет и начнет фиксировать взгляд на предметах.
  7. Качель можно качать самостоятельно рукой.
  8. Есть таймер, который можно выставлять на 10,20 и 30 минут - тоже удобно.

Из МИНУСОВ: пока не обнаружила

кресло-качель graco

В общем, рекомендую, и как отличный подарок на рождение ребенка и как покупку родителей для своего чада на ближайшие 2 года (вес удерживает до 10 кг.)

Достоинства
  • Легкая
  • Можно качать рукой или включить
  • Съемные игрушки
  • Съёмный чехол
Недостатки
  • Не обнаружено
Ieniferрекомендует