Опубликовано 9 Март, 2015 - 18:34

Заморочилась я на тему того что пора худеть, и решила найти себе верного спутника который помог бы почистить организм. Выбор остановила именно на этом фиточае. Состав и способ применения на фото.

Упаковка содержит 20 фильтр-пакетов. Каждый из них в индивидуальной упаковочке - это очень удобно для того чтобы брать с собой на работу. Я его пью в обед - эффект мягко говоря превосходит ожидания - за 4 дня применения вычистило много гадости, буду пить еще 10 дней как прописано в курсе. Цена не высока - в нашей аптеке он стоит 80 рублей. На вкус приятный. Огромный плюс - слабительный эффект пусть и выраженный, но без неприятных последствий - резко не приспичит Laughing out loudРекомендую тем кто желает почистить организм и схуднуть на пару-тройку кг.

Достоинства
  • Помогает для похудения
Недостатки
  • Выраженный слабительный эффект
zemlyakovaрекомендует
13.11.2015
спасибо за отзыв)) бегу покупать, уже давно заприметила, но купила его брата (для похудения), чтобы не рисковать пока работаю Big smile
30.03.2016
Я тоже его пробовала, хороший! Надо повторить будет!
16.09.2016
Smile спасибо) надо попробовать...а то мне мама дала пару пакетиков какого-то...фи..такая Гэ...
16.09.2016
Крыл почему "гэ"?) не вкусно?
16.09.2016
HelloDolly,Ага, очень не вкусное Sick ощущение что девясил с солодкой смешали и заварили...фи.если худеть так вкусненько Big smile