Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 13:52

Девочки, привет!

Спасибо, что заглянули.

Сегодня начнем обзор карандаша для губ Demini без точилки.

время использования -2 года.

Объем -1,8 гр.

Производитель-Германия.

Где купить- небольшой косметический магазинчик у дома.

💋 Упаковка обычная, неяркая. Из сумочки достать не стыдно, но и похвастаться нечем.

💋 Корпус деревянный, нуждающийся в периодической заточке. С этим проблем нет, карандаш затачивается хорошо. Точилку можно использовать для некосметических карандашей.

💋 Защитный колпачок прочный. Карандаш не затеряется в косметичке и ее не испачкает.

💋 Грифель карандаша твердо- мягкий, значит карандаш обещает быть средним по стойкости. Проверим.

💋 Запаха не почувствовала.

💋 Оттенок 036 красно-коричневый, но не терракотовый. На губах выглядит красноватым.

💋 Производитель обещает:

Водостойкость и наличие витамина E.

💋 Нанесение: грифель не острый, контур удобно прокрашивается и не дает помаде растекаться.По поводу нанесения в качестве помады могу сказать, что всю поверхность губ прокрасить мне не удается, я распределяю карандаш кончиком пальца. Грифель не царапает кожу, но и не способствует комфортному нанесению.

💋 Витамин E поможет убрать морщины вокруг губ.

💋 Водостойкость: под дождем или ливнем мне пройти не удастся, будет тестировать этот пункт с помощью стакана воды. Здесь ставлю 5, так как текстура карандаша оттолкнула капельки воды.

💋 Демакияж: убирается хорошо средством для снятия макияжа с губ или обычной салфеткой.

💋 Как проявляет себя в носке. Если носить, как помаду немного забивается в трещинки губ.Сухость губ не вызывает, но с каким-то увлажнителем будет комфортнее.

Карандаш для губ+бальзам +контур

Достоинства
  • Витамин E
  • Водостойкость
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нет
katuakatyaрекомендует