Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 11:03

Эту маску я покупала вместе с медовой маской от Holika Holika.

Почитала отзывы о винных продуктах (масках, кремах, тониках и прочем) и решила, что на моей полочке обязательно должен появится "алкогольный" так сказать, продукт Smile.

Муки выбора между Holika Holika Wine therapy и этой закончились в пользу маски от фирмы Innisfree.

Вот что пишет производитель -

Ночная маска от Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack c экстрактом красного французского вина Шато Марго и специальным зеленым растительным комплексом из экстрактов зеленого чая, орхидеи, камелии японской и кожуры мандаринов заметно увлажняет, укрепляет и разглаживает кожу и делает ее упругой, нежной и гладкой, мягко отшелушивая мертвые клетки.

Входящие в состав красного вина мощнейшие антиоксиданты связывают свободные радикалы, препятствуя старению кожи:

Ресвератрол способствует выработке коллагена, отвечающего за упругость и молодость кожи.Полифенолы выводят свободные радикалы из организма, очищают его и способны повернуть процесс старения вспять. Они увеличивают сопротивляемость кровеносных сосудов, улучшают кровообращение, предохраняют волокна эластина и коллагена, служат фундаментальными элементами, поддерживающими ткани кожи. Уменьшают раздражения и воспалительные процессы кожи, а также разглаживают ее.Биологически активные вещества флавоноиды, танины и керцетин ускоряют обменные процессы.

Маска упакована с легкую пластиковую баночку фиолетового цвета с крышкой на винтовой резьбе. Объем - 80мл.

Запах....Божественный. Это даже не вино, это сладкий спелый виноград. Так и хочется (до сих пор) попробовать ее на вкус Smile Пахнет очень очень очень натурально!

Цвет - бледно розовый, не яркий, нежный.

Текстура у маски желеобразная, после "вмешательства" на следующий день все затянуто и ровненько.

Наносится маска легко и приятно. Впитывается очень быстро. сразу же после впитывания, кожа мягкая и очень нежная.

Результат.

Маска отлично борется с...Отеками! Теперь я совершенно без страха пью на ночь ведро чая и не боюсь проснуться опухшая. Маска выравнивает кожу, улучшает цвет лица. Кожа нежная и мягкая. Отлично разглаживает мелкие морщинки. Маска снимает воспаления и красноту. После первой же ночи я поняла...Это любовь надолго. Теперь планирую приобрести всю винную серию от этого производителя.

Очень очень рекомендую! Была бы оценка в 10 звезд - не раздумывая, поставила бы 10.

Цена - 690р в интернет-магазине.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Кожа свежая и отдохнувшая
  • Необычный аромат
  • Очень приятно пахнет
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет кожи