Опубликовано 1 Март, 2017 - 17:12

В борьбе за густоты волос, как я уже говорила, все средства хороши. Кто-то морозит голову льдом, кто-то втыкает в неё иголки и бьёт током. Некоторые даже втирают в кожу головы конские какашки.

Но, слава Всевышнему, что есть замечательный сервис Гламбокс, который спасает нас от таких "крайних" экскриментов экспериментов, знакомя с достижениями российской и европейской косметической промышленности.

Совершенно недавно сервис познакомил меня с этой замечательной маской.

Дело в том, что по неиссякаемой своей наивности, я решила пренебречь здравым смыслом и воспользоваться подаренным подругой набором: шампунем и кондиционером масс-косметики известной сетевой компании. Моя наивность основывалась на уверениях производителя о том, что данные продукты содержат аж целых "пять драгоценных масел"... Наверное, производитель забыл написать слово "капель", поскольку мои волосы уже после второго применения стали постепенно превращаться в сухую солому, а после почти месячного применения на моей голове спокойно могли поселиться вороны со всех их семейством. Не помогали даже приложенные к шампуню маска и спрей, с теми же маслами.

Но не о маслах речь. Когда я осознала, что я все-таки не так люблю птиц, чтобы они селились на моей голове, я срочно перешла на другой шампунь и даже поменяла кондиционер. Эффект был, но состояние волос все-таки оставляло желать лучшего.

И вот, в один, я не побоюсь этого слова, прекрасный день я получила эту маску.

Результат от применения маски я почувствовала сразу же, даже еще на мокрых волосах. Сухость ушла, волосы снова ожили и зажили как всегда собственной жизнью. Но хотя бы на этот раз это были волосы, а не комок сухой соломы.

О самой маске могу сказать кратно: маска белая, с приятным нехимозным ненавязчивым запахом, довольно густая, вымывается хорошо. Экономность использования скорее всего зависит от длинны и густоты волос.

Теперь о грустном "НО" - о цене. Стоит такая маска в районе 1500 рублей. Для кого-то, может и не дорого, и мне, в принципе, по карману, раз в полгода можно разориться и купить, но морально хотелось бы цену в пределах тысячи.

И еще из отрицательных характеристик могу назвать не очень удобную упаковку и крышку. Но это скорее проблема варианта Глембокса, однако в Глембоксе маска досталась мне гораздо дешевле рыночной цены, то это вполне простительно.

Я вполне довольна маской, однако не все в таком восторге от неё. Поэтому рекомендую, но эффекта не гарантирую.

Достоинства
  • Быстрее обычных масок приводит волосы в тонус
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Высокая цена
Varrrvarrraрекомендует