Опубликовано 16 Август, 2015 - 16:25

Всем привет! Сегодня расскажу вам о моем недавнем приобретении, а именно о рюкзаке Demix из новый коллекции.

Вот так выглядит рюкзак

Примерно месяц назад мне пришла в голову мысль: Ане купить ли мне рюкзак?. И я сразу же отправилась искать подходящую модель на просторах интернета. После часа поисков вспомнила про сайт СПОРТМАСТЕРА и решила заглянуть туда и как оказалось не зря! Там я нашла его!!! Прям таки влюбилась с первого взгляда))) и что ещё очень сильно обрадовало так это его цена - всего-то 599 рублей!!! И тут поняла мне срочно нужно в СПОРТМАСТЕР. Купила я это чудо в Москве, недалеко от Щелковского вокзала и прям не нарадуюсь!!! Ну ооооочень нравится))))

В цветовой линейке были представлены - морковный, зелёный, темно-синий и фуксия. Морковный показался каким-то скучноватым, темно-синий я думаю больше подойдет для сильного пола, ну фуксия вообще на любителя, а вот зелёненький очень даже мне приглянулся, без всяких раздумий выбрала его.

Вид сбоку
Вид сзади

Также помимо цвета порадовал дизайн - просто, но со вкусом, ничего лишнего. Довольно-таки вместительный с большим наружным накладным карманом ( внутри только одно большое отделение, карманов нет). Прошит хорошо, молнии крепкие, сам по себе прочный, спинка простеганная, очень удобные мягкие лямки, вообще не режут плечо и очень легко регулируются, в общем одни достоинства!

Удобно держать вруке
И внутри все также хорошо как и снаружи
Карман

Рюкзак унисекс, вместимость его 20 литров (не мало!), полностью изготовлен из 100-процентного полиэстера, изготовлен конечно же в Китае, но это за недостаток не считаю. В плане стирки пока ничего сказать не могу, ещё не успела извазюкать))) Но думаю в машинке будет стираться без проблем. Теперь с ним не расстаюсь. если иду в магазин обязательно беру его с собой, ведь все можно положить туда ( я обычно покупаю не много) и удобно, и руки свободны, ну прям прелесть, а не рюкзак.

А вот так он выглядит на мне))

Ну вроде бы я вам все рассказала и показала ( расхвалила рюкзак во всех красках:)))) ), в общем все советую покупайте не пожалеете, очень качественный товар за небольшие деньги.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, спасибо за внимание, оставляйте свои комментарии!!!

Ваша Ника.

Ника♥рекомендует