Опубликовано 14 Май, 2017 - 00:14

Решила я попробовать себя в декупаже. В поисковике набрала Купить декупажные салфетки недорого, и выдало мне этот сайт.

Открыла,стала смотреть. Приятный дизайн,все наглядно, понятно. А если и нет, то можно написать на почту этого сайта и задать все вопросы. Отвечают в этот же день. Находится в Москве.

Ассортимент сайта:

Декупаж, скрапбукинг, раскраски и мозаики, трафареты, художественные материалы, фурнитура для шкатулок, альбомов и бижутерии и их заготовки, инструменты, ткани и прочее.

Чтобы совершить заказ, нужно зарегистрироваться по электронной почте и паролю. Далее можно добавлять товар в корзину или в избранное.

Мне было необходимо все для декупажа: салфетки, декупажные карты, грунт, кисти, клей и лак. Все это я нашла в ассортименте. Что, я купила, вы можете увидеть на фото.

После добавления в корзину я раздумывала об оплате заказа (был страх, переводить деньги кому-то на другую карту, что из этого выйдет и тд, но все обошлось))

Варианты оплаты: наличный расчет курьеру или при самовывозе или безналичный расчет на карту сбербанка.

Варианты доставки: доставка курьером, доставка в пункты самовывоза по России, доставка до пункта выдачи заказов (адреса и стоимость указаны), самовывоз со склада магазина и почта России.

Как оформить заказ:

1. Если есть аккаунт в магазине, поставить отметку Я уже заказывал ранее и у меня есть аккаунт. Если покупаете впервые, выбрать Я новый покупатель.

2. Заполнить все поля отмеченные звёздочкой на странице Контактная информация и поставить отметку Зарегистрироваться как постоянный покупатель для участия в бонусной программе и получения скидок на следующие заказы.

3. Выбрать подходящий способ доставки и нажать кнопку Далее.

4. Для выбора пунктов самовывоза отметить пункт Доставка в пункты самовывоза и нажать на фразу Выбрать пункт.

5. Выбрать способ оплаты и проверить правильность оформления заказа. Если остались вопросы, то можно заказать обратный звонок для уточнения, а если нет,то подтвердить что звонок не нужен и дать команду на сбор заказа.

6. Нажать кнопку Оформить заказ.

После выполнения всех пунктов заказ оформляется и присваивается номер. Все оповещения приходят на электронную почту: подтверждение, ожидание оплаты, оплата (после оплаты на карту попросят прислать подтверждение удобным способом на почту магазина, я отправляла квитанцию сбербанка-онлайн).

В личном кабинете на сайте можно отследить все этапы заказа: ожидает оплаты, оплачен, в сборке, передан на почту, отправлен и получен. И параллельно оповещения приходят на эл.почту.

Долго висело в состоянии Передан на почту, что даже пришлось написать операторам с вопросом когда уже заказ будет отправлен,ведь после отправки обещали выслать номер отслеживания. Его я не получила, а спустя пару дней нашла в почтовом ящике оповещение на получение посылки. А когда ее получила, пришло,что товар отправлен?.несуразица какая-то. В общем то, из всего огорчило только это.

Итак, получив посылку,внутри было: накладная с моим адресом, контактными данными и перечнем того,что я заказала. Все пришло в полном обьеме и количестве. Качество порадовало, брака не было,ничего не повредилось и не разлилось. Только осталось испытать в деле))

Смело могу рекомендовать этот сайт. Если все получится, то планирую сделать там заказ вновь.

Достоинства
  • Быстрая доставка в Московскую область
  • Доступные,демократические цены
Недостатки
  • Не совсем точно отмечался статус заказа
Евгения_1210рекомендует