Опубликовано 10 Январь, 2020 - 11:29

Приветствую! Smile

С маркой "Кафе Красоты" я знакома давно, благодаря ИМ "WB", но вот скраб для тела попробовала впервые и он меня не разочаровал, особенно по акционной цене - Скраб для тела Кафе красоты Витаминный "Молодость и сияние кожи".

Скраб для тела с необыкновенным ароматом сочной маракуйи прекрасно очищает и отшелушивает кожу, нормализует обменные процессы в клетках и улучшает кровообращение. Активная формула оказывает полноценный уход, глубоко питая и увлажняя кожу, делает её удивительно гладкой и нежной, повышает тонус и упругость.

?Стоимость: 99 рублей (Акция в ГМ "Карусель")

?Объём: 250 мл.

?Производитель: «Кафе Красоты», Россия.

?ДИЗАЙН?

Прозрачная небольшая банка-шайба, через стенки и дно которой можно увидеть консистенцию. Есть несколько наклеек с информацией, оформление мне нравится - традиционное для таких косметических продуктов.

При первоначальном вскрытии присутствовала защитная мембрана,если кому-то это важно.

?КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ?

Консистенция средней густоты, поэтому подушечками пальчиками набирается легко, пластичная. Скрабирующих частиц достаточное количество. Наносится и распределяется по коже комфортно. Дарит реальную напитанность кожи и увлажнение.

?АРОМАТ?

Очень вкусный, очень сладкий, насыщенный, фруктовый. Пользоваться одно удовольствие. Я поклонница таких сладких отдушек.

?СОСТАВ?

Мне состав понравился, особенно радует, что это сахарный скраб...я отдаю своё предпочтение именно сахару, потому что соль может раздражать кожу, ну и пощипывает. Особенно мне импонирует наличие масла Ши.

Sucrose (сахар), vegetable glycerine (растительный глицерин), juglans regia (walnut) oil (масло грецкого ореха), passiflora (passion fruit) extract (экстракт маракуйи), propylene glycol, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii (shea) butter (масло ши), hydrogenated castor oil (касторовое масло), perfume, citric acid, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, ci 77015, ci 77510

?ЭФФЕКТ?

Выбирая данный скраб, с отзывами на него была не знакома, купила, потому что уж очень заманчивый был ценник, да и производитель был мне знаком.

Нанести скраб на влажную кожу, помассировать, смыть водой.

Консистенция скраба средней плотности, пальчики легко входят в текстуру, скрабирующих частиц достаточно, плюс естественно сахар.

Пользуюсь им как и другими, на влажную подготовленную кожу.

Во время нанесения небольшое количество средства падает в ванну, но основная часть остаётся на коже.

Он легко распределяется, даря деликатное, НО качественное отшелушивание.

Во время массажа, частички скользят идеально и не вызывают дискомфорта, не травмируют кожу и не царапают, были у меня и "царапки". Масла в составе достаточное количество, оно вносит свой вклад.

Смывается легко, оставляя на коже лишь чувство комфорта, бархатную мягкость и увлажнение.

После применения я всегда наношу крем для тела, как впрочем и после каждого принятия душа.

Эффект от применения мне нравится, у меня нет каких-то чрезмерных проблем с шелушениями, излишнего веса или большого количества целлюлита. Я его в основном использую для обновления кожи. А целлюлит от одного скраба естественно не пропадёт, мне в этом плане больше помогает ПП, велотренажёр и бассейн, но вот обновить кожу всегда рада. Что и делаю 2-3 раза в неделю.

Мне хватило данной баночки на 5 применений. Но такого объёма и у других производителей хватает на столько же применений.

Также, кому важно!! Средство не пачкает ванну и не оставляет налёта и плёнки на её стенках.

Рекомендую, и в планах попробовать ещё "Антицеллюлитный" и вообще все, какие есть)

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Достоинства
  • Аромат
  • Отлично скрабирует
  • Питание и увлажнение кожи
Паттайярекомендует
10.01.2020
Этот скраб я только нюхала у подружки - ну запах у него просто божественный, я тоже такие люблю. Эту фирму я у нас только в Карусели и видела из гиперов, там же и Эколаб можно прихватить)
И у нас также, только в Карусели или на ВБ Love
10.01.2020
Ну так не зря мы из одного города Big smile
10.01.2020
Я тоже люблю сахарные скрабы, а если они еще и пахнут классно так вообще прелесть.
Этот вкусно пахнет Love
10.01.2020
Love Как раз мне нужен скраб!
Советую, особенно по акции Love
На вид очень приятный
Да! И аромат вкусный Love
10.01.2020
Отличный! Очень хочу попробовать)
Советую Love
10.01.2020
По фото видно, что очень удачная и удобная текстура. И наносить легко, и смывать.
Да! И цена даже без акции приятная Smile
Цена хорошая Smile
Точно Wink
мне точно понравится, люблю такие скрабы
Советую, особенно по акции Love
10.01.2020
Я больше кофейные люблю, но этот вроде тоже ничего
Ничего! Даже очень Love
10.01.2020
Хороший скраб Smile а я и сахарное и солевые люблю
Правда приятный Love
10.01.2020
Какой классный! надо себе прикупить!
Советую Love
Недавно его видела) Подумываю тоже купить. нравятся их средства
И мне! Недорого и качество приличное Wink
Посмотрю у нас, в Карусели! Быстро закончился у Вас Wink
Да! Но у меня все скрабы так заканчиваются Smile
Оу. Я все никак не соберусь с мыслями, чтобы себя проскрабить. На выходных, может
Я тоже на выходных всегда) Прям обновление чувствуешь Love
Отличный скраб!
Согласна Smile
Оценить аромат и правда очень захотелось Smile Возьму на заметку для себя
Классный Smile
11.01.2020
Отличный скраб для обновления кожи!
Согласна Smile
11.01.2020
Такой ароматный скраб будет приносить дополнительное удовольствие во время принятия душа Big smile
Согласна, классный Love
Какой шикарный скрабик ??
Очень Smile
12.01.2020
Если почти не осыпается - это вообще хорошо Wink отличный вариант текстуры для холодного времени года
16.01.2020
Скрабы с натуральным кофе сильнее осыпаются Wink
Сахарный скраб, да ещё и с маслом ши. Пускаю слюнки!
16.01.2020
Он правда очень достойный внимания Smile
12.01.2020
Мне бы точно понравился такой Smile
16.01.2020
Советую, за свою стоимость очень достойный Love
13.01.2020
Хорошо, что не пачкает ванну?
16.01.2020
Да, и масляных следов также не остаётся Wink
Я обожаю скрабы! Захотелось купить такой после вашего отзыва!
16.01.2020
Советую, не так дорого и качественно Wink
14.01.2020
Отличный скраб, и цена на него просто идеальная!
Да Smile
Ох, как я полюбила скрабы для тела. Мой первый закончился, осталась в востроге. До этого думала, что они мне не нужны. Зато теперь вон за неделю купила аж три новых ??
26.01.2020
И я без скраба не представляю сейчас свой уход, поэтому отлично тебя понимаю Love Sexy
05.02.2020
Аппетитный скрабик. Love
07.02.2020
Да Love
24.04.2020
Классный скраб! Кафе красоты оффлайн, правда, ещё поискать, но я буду иметь в виду Love
25.04.2020
Очень Love На WB бывает Wink
30.04.2020
Скраб просто обалденно аппетитно выглядит, похож на фруктовое пюре с косточками киви. Love Мне тоже нравятся скрабы с хорошим содержанием масел, чтобы и увлажняли за одно
03.05.2020
Солидарна Sexy