Опубликовано 29 Август, 2018 - 19:44

Доброго времени суток! Ловлю себя на мыcли, что продукция марки ФИТОкосметик становится моей любимой. Полюбилась она мне сразу за свой необычный, красочный дизайн. А после применения, за чудесные результаты. Сегодня делюсь впечатлением от применения омолаживающего скраба для лица Organic Oil Anti-age Косточки клюквы, молотый кофе, органические масла авокадо и жожоба. Когда я увидела этот красочный пакет с фотографиями продуктов, которые в ходят в состав скраба, ни минуты не сомневалась и купила его.

Молотый кофе в качестве скраба я применяю уже давно. О великолепном результате после его применения знаю не по наслышке. А здесь еще и дополнительные компоненты в составе. Внутри картонного пакета находится пакетик поменьше с самим скрабом. Открывается он довольно легко. Стоит потянуть за надрез сбоку. Открыв пакетик сразу ощутила приятный запах клюквы. Сам скраб по консистенции напоминает йогурт, в который вкраплены мелкие красные песчинки. Как и рекомендовано, нанесла скраб на лицо и начала массировать. Никаких неприятных ощущений не было. Скраб «делал» свою работу исправно. Когда я смывала скраб, была поражена насколько гладкой и нежной стала моя кожа. Мои ладони скользили по лицу как будто по шелковой ткани. Смыв полностью скраб, я увидела, что мое лицо слегка порозовело. И этот розовый цвет придавал лицу какую-то свежесть и нежность. Одного пакетика мне хватило на три применения. Я с удовольствием отметила, что мне этот скраб подошел идеально. Состояние кожи менялось после каждого применения. Приобрела еще одну упаковку. Попробуйте и Вы. Желаю, чтобы и Ваша кожа засияла свежестью и нежностью!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличный очищающий и массажный эффект
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Ириша777рекомендует