Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:26

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о нашей одной из любимейших игрушек: сортер от Fisher-price. Мы его получили в подарок на свой первый День рождения. Внимание ребенка он привлек сразу, так как он достаточно яркий.

Сортер имеет ручку, правда ребенок не всегда ей пользуется.) Ей проще взять его в две руки и отнести туда куда ей нужно.
Прорези достаточно крупные. Первыми фигурами, которые успешно попадали туда куда надо, были круг, квадрат и трехугольник. Ну и конечно, надо было показывать куда бросать. Но радости было очень много: после каждого удачного закидывания обязательно хлопала в ладоши.Фигурки достаточно крупные, их удобно держать в детской ручке.Нам уже 1.6 года и мы умеем самостоятельно закидывать абсолютно все фигурки (и крест, и звезду тоже). Радуемся при этом не меньше чем раньше. Она может увлечься им на минут 15 точно: собирает, открывает крышку, высыпает, закрывает крышку и по новой собирать. Для деток, которые любят что-то складывать и собирать эта игрушка хороша.

Единственный минус этой игрушки это цена. В принципе можно взять аналоги подешевле и они будут ни чуть не хуже.

Достоинства
  • -безопасность
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Изучение геометрических форм и цветов
  • Красивые яркие цвета
  • Развитие координации движений
  • Развитие умственных способностей
Недостатки
  • Не каждому по карману
Любовь Кузьминарекомендует