Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 14:57

Какая женщина не любит красивый и ухоженный маникюр? Я не исключение. В последнее время заметила, что ногти стали блеклыми и появились выемки. Поверхность ногтя мне совсем не нравилась. Еще под шеллаком не так заметно, но всё-же приятнее, когда знаешь, что свои собственные ногти выглядят здоровыми. Последнее время дочь пользовалась лаками по уходу за ногтями фирмы IQ BEAUTY и очень довольна осталась. Я хотела средство, которое можно использовать и для увлажнения кутикулы, и для лечения ногтя. Поэтому приобрела IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 / Nail SPA 5 in 1.

IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 / Nail SPA 5 in 1

Внешне бутылёк выглядит привлекательно. Сразу же хочется воспользоваться и намазать на ногти это "розовое масло" Smile Но сначала разберём состав. Итак средство содержит масло сладкого миндаля , витамина E, глицина (протеин) сои.

IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 / Nail SPA 5 in 1

Отлично, читаем дальше... - SPA средство с выжимкой из виноградной косточки - содержит большое количество витамина Е и витамина С!! а также минеральные вещества.

IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 / Nail SPA 5 in 1

В принципе, всё, что нужно для скорейшего "выздоровления" и роста ногтя! Я очень довольна результатом после использования этого средства. Поверхность ногтя выровнилась, не полностью пока, но я всё еще в процессе. Зато заметно улучшился цвет ногтей и ускорился их рост. Они выглядят здоровыми и это радует!

Достоинства
  • Удобно, быстро и действенно
Недостатки
  • (нет недостатков)
Moustalevriaрекомендует
01.12.2016
Хороший отзыв, видно, что вам понравилось средство. А запах хороший у этого Nail SPA 5 in 1? И сколько нужно втирать его в ногти, как вы это делаете?
02.12.2016
Kiriaki
Да, мне действительно понравилось это масло IQ BEAUTY, у него очень приятный запах и консистенция. Я втирала этот СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 два раза в день до полного впитывания на кутикулу и ноготь. И все больше ничего делать не нужно. Результаты видимые и ощутимые уже через две недели после использования.
04.12.2016
О, заинтересовали вы меня этим маслом . От IQ BEAUTY пробовала скорую помощь для восстановления ногтей, а масло как то не приходилось покупать. А где вы его приобрели?
04.12.2016
Я покупала это масло в магазине АВ Daily по адресу Проспект Мира, д.49. Однако уверена, что его можно заказать в интернет магазинах, типа озона.