Опубликовано 10 Май, 2024 - 13:20

Добрый день!

Неделю назад подружка подарила мне спонж для макияжа LAF. Если честно, я ранее никогда не пользовалась продукцией данного бренда.

Спонж был упакован в прозрачную тонкую коробочку. Выглядит очень эстетично. Приятно взять в руки.

На обратной стороне упаковки есть незначительная информация о продукте ( о материале изделия, производителе, дате производства и пр.).

Страна изготовления: Китай

Сам спонж имеет анатомическую форму, удобно захватывать пальцами рук. Цвет - пудрово-коричневый, что я считаю большим преимуществом, так как после использования матирующей и тональной косметики на нем следы практически не видны.

Спонжик с одной стороны заострен, что позволяет пользоваться им в труднодоступных местах или когда необходимо точечно закрыть дефект кожи.

Текстура спонжа очень мягкая, воздушная. Он практически невесомый. При промывании очень легко впитывает и отдает воду. После промывания поры спонжика остаются чистыми.

Вторая округленная сторона становится словно припудренной после похлопывания по коже лица, когда распределяют средство. При нанесении тональных и матирующих косметических средств чувствуется ровное распределение.
Мне очень понравился спонжик LAF. Готова рекомендовать его друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Воздушный
  • Мягкий
  • Приятная упаковка
  • Хорошо промывается
  • Хорошо распределяет косметику
Недостатки
  • Нет
Валерия_2005рекомендует