Опубликовано 26 Март, 2023 - 20:42

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Тоник для окрашенных поврежденных волос Natural Oil-Plex Tonic Hydrolat Гидролат дальневосточного амаранта от российского бренда Natura Siberica

Тоник для окрашенных поврежденных волос Natura Siberica Natural Oil-Plex Tonic Hydrolat Гидролат дальневосточного амаранта
У меня иссушенные многолетними окрашиваниями в блонд кучерявые волосы, поэтому спреи для волос необходимы мне на ежедневной основе просто для облегчения расчесывания.
♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Тоник-гидролат Oil-Plex интенсивно питает волосы и поддерживает яркость цвета. Органический гидролат дальневосточного амаранта сохраняет максимум биоактивных веществ растения, что делает его незаменим средством в уходе за окрашенными и поврежденными волосами. Он мгновенно наполняет волосы силой и энергией, защищает от негативного воздействия окружающей среды, делает их мягкими и послушными.
Специальный комплекс микромасел активно питает и увлажняет волосы по всей длине.

♥ СОСТАВ ♥ :

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Как и указывала выше, спреем для волос пользуюсь ежедневно, распыляя его на волосы перед расчесыванием. Но это средство удивило своими свойствами:

✚ Хорошо смягчает волосы, приглаживая их и придавая здоровый вид;

✚ Помогает даже очень жестким волосам после слабенького бальзама для волос;

✚ Придаёт блеск волосам;

✚ Не жирнит и не утяжеляет волосы;

✚ Ненавязчивый тонкий цветочный аромат;

✚ Удобный дозатор - тоник распыляется обильным облачком на большую площадь волос;

✚ Предотвращает электризацию волос;

✚ Бюджетный по цене и экономный в использовании.

✔️ Рекомендую.

Полное наименование: Тоник для окрашенных поврежденных волос Natural Oil-Plex Tonic Hydrolat Гидролат дальневосточного амаранта.
Производитель: Natura Siberica (Россия).
Объём: 125 мл.
Стоимость: 350 руб.
Где купить - Золотое Яблоко, Wildberries.

alinabristolрекомендует