Опубликовано 25 Август, 2019 - 13:46

Тонизирующий увлажняющий лосьон Bioderma Hydrabio Гидрабио отзыв

ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ BIODERMA HYDRABIO?

В первый раз лосьон BIODERMA HYDRABIO я целенаправленно покупала в аптеке в Париже по многочисленным восторженным отзывам окружающих (на тот момент в Москве он ещё был не представлен, но теперь уже появился и это круто) и осталась безумно довольна.

Казалось бы, что какая-то "водичка", которая больше похожа на тоник, а не на лосьон, может сотворить с моей уставшей кожей в межсезонье, а на самом деле очень даже много что.

Лосьон находится в достаточно большой бутылочке объемом 250 мл, прозрачный, практически без запаха.

Посмотрим, как описывает действие этого лосьона производитель:

Загрязнение окружающей среды, стресс, холод — все это ежедневно оказывает негативное влияние на кожу.

Как результат — кожа становится обезвоженной, возникает ощущение стянутости и дискомфорта, кожа становится тусклой.

Патент Акважениум®, входящий в состав Гидрабио лосьона, восстанавливает процессы естественного увлажнения. Этот биологический комплекс возвращает коже способность воздействовать на механизмы, приводящие к накоплению влаги, необходимой для сохранения естественного баланса, и удержания ее на поверхности.

Тонизирующий увлажняющий лосьон Bioderma Hydrabio Гидрабио отзыв

На самом деле всё оно так и есть: продут каким-то чудесным образом серьезно увлажняет кожу, чего очень сложно ожидать от такого средства, это же не сыворотка и не крем (понятно, что всё-таки Bioderma серьёзная аптечная марка, компания хорошо вкладывается в разработки и чудесами тут и не пахнет, только наука).

Действие лосьона видно сразу же: мелки шелушения очень быстро проходят (при нанесении на ночь утром их уже нет), кожа выглядит ровной и хорошо напитанной влагой. Хорошо использовать это средство как скорую помощь при различных раздражениях, шелушениях, "уставшей коже", особенно зимой и в межсезонье.

В моем случае этот лосьон BIODERMA HYDRABIO даже устраняет мелкие воспаления (небольшая сыпь, прыщики), несмотря на то, что в его действии это вроде бы не заявлено, но на мне он работает именно так и за это я его так сильно люблю.

Тонизирующий увлажняющий лосьон Bioderma Hydrabio Гидрабио отзыв

Я пользуюсь лосьоном для лица BIODERMA HYDRABIO как тоником утром и вечером после полного очищения кожи: наношу средство на ватный диск и щедро протираю всё лицо, включая область вокруг глаз, шею и область декольте.

Лосьон хорошо и быстро впитывается, тонизирует кожу, не оставляет липкости, с легким не раздражающим запахом, абсолютно гипоаллергенный и некомедогенный. Часто перехожу на него после какого-то своего экспериментального агрессивного ухода (ретинол, кислоты), когда коже нужно восстановиться и увлажниться, тогда этот продукт работает для меня как sos-средство.

Несмотря на свою консистенцию (очень жидкий, практически водичка) это средство оказывает отличное глубокое увлажняющее действие на кожу, действительно сравнимое с лосьоном, иногда в жаркое время после него нет необходимости даже наносить увлажняющий крем.

Тонизирующий увлажняющий лосьон Bioderma Hydrabio Гидрабио отзыв

Несмотря на то, что мою кожу нельзя назвать гиперчувствительной или какой-то слишком капризной, но вот обезвоженной в наше время можно назвать практически любую кожу, к сожалению, поэтому лосьон для лица BIODERMA HYDRABIO моя частая аптечная покупка: всегда прекрасно увлажнит, успокоит, тонизирует, точно не вызовет никаких лишних побочных эффектов (раздражений, воспалений), а, наоборот, поможет от них избавиться.

Кожа как наливное яблочко - это вот про такой приятный продукт, ну кто может от такого может отказаться? Дороговато для лосьона, но хороший результат часто стоит совсем недешево, приходится это признать.

ГДЕ КУПИТЬ? Во многих аптечных сетях, онлайн-магазинах типа [ссылка].

СКОЛЬКО СТОИТ? Около 1400 руб.

Другие отзывы о средствах по уходу за кожей:

Универсальный и давно любимый тоник VICHY на основе вулканической термальной воды 💧: очищает, увлажняет и не оставляет липкости. Кажется, это именно тот вариант, который подойдет вообще ВСЕМ!

Почему я влюбилась в "гранатовую" линейку Nutritious Super-Pomegranate от ESTEE LAUDER? Просто моей проблемной, возрастной комби-коже подошло абсолютно всё! Пенка-крем с эссенцией средиземноморского граната наполняет кожу ВИТАМИНАМИ и улучшает цвет лица

Идеальный для моей комбинированной кожи тоник от Estee Lauder, который работает как тонизирование, очищение и даже скраб. Тоник со спиртом, который вообще не сушит кожу, как он работает и почему его хочется покупать снова и снова?

Желе для умывания с экстрактом морских водорослей, которое помогает бороться с черными точками и расширенными порами

Нежнейшее мицеллярное молочко для снятия макияжа, которое не требует смывания от Vichy

Шикарный антиэйдж крем Revitalizing Supreme Light+ от Estee Lauder

Диски-эксфолианты от Skyn Iceland для свежей кожи без воспалений и пигментации

Достоинства
  • Освежает и успокаивает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Снимает легкие воспаления
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Нет
ODNA_ADELAIDAрекомендует