Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 14:29

Привет всем!

Очень давно собиралась попробовать тени Inglot. Много о них смотрела видео-обзоры, тщательно подбирала оттенки для себя и наконец сделала заказ!

Пришла посылка очень быстро, за 3 дня! Доставка на сайте от 4000 - бесплатная. Упаковано было все очень хорошо, на каждую тенюшку -коробочка. Плюс к теням я заказала палетку- так тени выходят со скидкой, и палетка обошлась всего в 200 руб. Палетка очень удобная, на магнитах, крышкечка прозрачная, сдвигается и полностью снимается. Но в закрытом виде держится хорошо. И еще - палетки друг к другу тоже магнитятся, это удобно).

Тени системы freedom в inglot делятся на разные виды, матовые, с сияющими частичками, перламутровые, радужные-по 3 оттенка в одной тенюшке и т.д. В зависимости от вида у них немного разные свойства, почитайте в интернете (одни хорошо тушуются, другие-наносятся как моно-тени). Тени в основном я брала пастельных, спокойных оттенков.

Хочу обратить внимание: свотчи я делала так: набирала пальцем тенюшку и потом уже проводила по руке, один раз, т.е. не кистью (которая отдает больше продукта), и не используя базы. Это чтобы показать пигментацию, т.к. половина теней остается на пальце, и как правило, если маленькая пигментация, на руку вообще мало что переносится (в случаях светлых оттенков). Поэтому на самом деле тени еще ярче,а с базой так вообще! К тому же еще телефонная камера съедает цвета, на фотках они тусклее

Итак, мои оттенки:

DOUBLE SPARKLE № 496 - белый. Вот что мне нравится в той фирме-так это то, что светлые оттенки хорошо пигментированны! Белый оттенок очень пигментирован, не нужно по сто раз наслаивать его, и это огромный плюс! Т.к. это вид теней - DOUBLE SPARKLE, из названия можно сделать вывод-что оттенки имеют мерцающие частички-вкрапления. В тенюшке они видны,они очень мелкие, но на веке оттенок смотриться как матовый, частичек не видно.

MATTE: №351- цвет слоновой кости. Матовый. Хорошо тушуется,хорошо пигментирован.

PEARL № 397 -цвет шампань, перламутровый, хорошо использовать под бровь. Хорошо пигментирован.

№496, 351, 397

MATTE: № 356 - теплый светло-розовый матовый, пастельный оттенок. Хорошо пигментирован.

PEARL № 431-холодный светло-розовый жемчужный оттенок (перламутр). Хорошо пигментирован.

DOUBLE SPARKLE № 470 - персиковый. Очень красивый оттенок, хорошо пигментирован. На веке также не сильно заметны сияющие частички.

АМС сияние №45-очень красивый очень перламутровый светло-лимонный оттенок

АМС сияние № 151-невероятно пигментированный металлический, серебристый цвет! Просто бомба!

№356, 431, 45, 151

RAINBOW № 117R - оттенок, состоящий из 3-х оттенков, очень удобно. Это тройка из холодно-коричневых цветов, от светлого к темному. Очень хорошо использовать темный холодно-коричневый оттенок для оформления бровей! Ниже фото с макияжем, где брови я оформляла именно этими тенями.

RAINBOW № 107-растяжка из теплых коричневых оттенков, также от светлого к темному.

№107

Тени классные, цвета красивые, пигмента много, что еще сказать! Цена может и дороговата, но это проф.косметика, поэтому для проф. это нормальная цена.

А вот еще свотчи, набранные на пальцы, не перенесенные на руку (учитывайте что моя камера жуткая, цвета не сочные передает):

№356, 431, 470, 45, 151

№496, 351,397

№107 и 117

И вот прилагаю макияж в моем исполнении с использованием данных теней:

Так что делайте выводы, но я очень и очень довольна покупкой! И советую всем))

Nestea_kрекомендует
31.10.2017
Хорошая палитра, макияж очень красивый у вас.
01.12.2017
спасибо большое)