Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 11:59

Тоники, лосьоны, тонеры - раньше (то есть прям сильно давно) я забивала на эти средства, считая их абсолютно бесполезными. Хаха. Сейчас я представить не могу себе, чтоб я умылась и после не протерла лицо тоником.

БРЕНД: KANS

НАЗВАНИЕ: Укрепляющий тонер для лица Soothing Firming

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

ГДЕ КУПИТЬ: ссылка на тонер в ЗЯ

СТОИМОСТЬ: 1 900 руб

От производителя:

Восстанавливающая укрепляющая серия, успокаивающая и наполняющая кожу красотой.

1% пантенол + экстракт портулака + успокаивающий трипептид +Tiracle Pro*+ экстракт весеннего вяза.

Основа1% пантенол + экстракт портулака + успокаивающий трипептид +Tiracle Pro*+BIOTILYS 1% гексапептид *+ пептид змеиного яда +1% экстракт портулака + успокаивающий трипептид *3 + керамид +5% ферментационный бульон центеллы азиатской *4

+Tiracle Pro+BIOTILYS обеспечивает успокаивающий уход для кожи, продолжительное применение укрепляет и восстанавливает, разглаживает морщины, делает кожу упругой, эластичной

О бренде:

Бренд KANS создается в научно-исследовательских центрах в Китае и Японии, за плечами которых 20 лет разработок и 7 лет фундаментальных исследований. Бренд проводит клинические испытания каждого продукта. Эта косметика продается в Китае, и в 2015 году стала ведущим косметическим брендом.

В каждом средстве KANS содержится уникальный запатентованный ингредиент Tiracle pro, который активирует процессы аутофагии и производство собственного коллагена.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Изначально средство упаковано в картонную коробочку и в прозрачную слюду.

Упаковке 10 баллов. Гигиена на высшем уровне))

Картонные коробочки качественные, приятно держать в руках. Чувствуется, что не прогнется от малейшего нажатия.

Сам картон тоже имеет защиту от вскрытия.

Полезная информация, способ применения, состав:

У бренда KANS ооочень классные дизайны средств. Вот от укрепляющей линейки я прям в восторге. Люблю все оттенки синего, а тут вообще красота!! Небесно-голубой. Как 230 SL))

Флакон из стекла. Прочный, увесистый. Внешне - ну просто очень.

На дне срок годности. У всех средств KANS присутствует срок не только на картонке, но и на самих тубах.

Дозатор тут отличный, средство выдает без плевков.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

У меня комбинированная кожа. Чувствительная, склонная к воспалениям, быстро забиваются поры, если уход не подходит (или воздух слишком грязный, например). Переодически бывают рандомные воспаления необъяснимого характера)) Для меня очень важно тщательное очищение. А затем - увлажнение. Чтоб сухости не было и шелушений.

Тонер имеет немного гелевую консистенцию средней плотности, то есть не вода-вода.

Аромат очень приятный, вообще у KANS хорошие отдушки. Именно уходовые, косметические, чистые и расслабляющие какие-то. Я б даже сказала, дорогие))

Я наносила тонер по-разному. И с помощью ватного диска, и просто руками. Любой способ подходит! Не принципиально, дело привычки. Ощущения одинаково по хороши.

Наношу я такие средства после умывания, разумеется на тщательно очищенную кожу. Жду увлажнения и чтоб кожа успокоилась после демакияжа.

Тонер KANS хорошо, базово увлажняет. Достаточно быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Отлично сочетается с сывороткой из линейки, но о ней я подробнее расскажу в другом отзыве.

ВЫВОДЫ

Тонер KANS мне понравился. На каждый день - отличная вещь. Кожа приятная, может мне конечно кажется, но как будто и правда укрепляется. Если пользоваться всей серией на ночь, то утром мне нравится, что у кожи есть легкое свечение, которого я не вижу с другим уходом. А значит, эффект реально есть))

Тонер (да и вся косметика KANS) не спровоцировали воспалений, что для меня очень важно.

Твердая пятерка и моя рекомендация.

Sea-sрекомендует
Спасибо за рекомендацию, куплю эту линейку.
27.04.2024

Тоже самое Cool