Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 14:17

Я не то что не очень жалую марку MAYBELLINE, я ее вообще не воспринимаю, когда-то давно покупала блески для губ, а потом и вовсе перестала смотреть в ее сторону, но наступили времена когда цены становятся выше а зар. плата на том же уровне... приходится искать альтернативные варианты средств для макияжа в т.ч. и тушей. Покупка была спонтанной - в магазине Watsons проходила акция туши MAYBELLINE по 55грн, ту которую я выбрала мне посоветовала консультант, за что ей большое спасибо.

Тушь стандартной для MAYBELLINE формы, кисточка треугольная, не силиконовая, в использовании удобная

Запах стандартный как у всех тушей.

Тушь не осыпается, не размазывается, стойко держится в течении всего дня, не раздражает глаза.

Цвет не угольно-черный, скорее обычный черный, но тушь делает глаза выразительными.
Объем, удлинение, легкое подкручивание.

Первое время (приблизительно неделю) мне казалось что тушь сухая, практически не красит, но через какое-то время все стало на свои места тушь что называется "раскрасилась" (подруга которая покупает только туши MAYBELLINE говорит что все они этим грешат и надо немного подождать).
Не подскажу точно сколько я ею пользуюсь наверное месяца 1,5-2 тушь за это время не подсохла, красит так же хорошо.

В отзыве на тушь Ланком можно посмотреть мои ресницы без туши (это для тех кто думает что у меня от природы нормальные ресницы). Smile

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!
Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
07.02.2015
Эта тушь моя любимица уже несколько месяцев Love
Хорошие реснички получились!
07.02.2015
Глазки просто загляденье! Отличная тушь.
07.02.2015
А я давно люблю туши мэйбилин как раз с силиконовыми кисточками, а вот ланком мне вообще не пошел, был набор из двух видов туши серии гипноз, пошли в мусорку. Высыхают через две недели и жутко осыпаются прям в разгар рабочего дня. Всего у меня было три туши от ланком, со всеми одна и та же беда(((, точно больше не куплю. Мэйбилин нравится, что не осыпается и весьма бюджетна.
07.02.2015
Мне нравится как она на ресничках выглядит, стоит попробовать Love
Я летом оторвала тушь этой серии за 30-ку, только с изогнутой щеточкой в черном флаконе. Качество намного лучше чем у тушей Мейб. в цветных флаконах Smile
07.02.2015
Очень красиво на ваших глазках:))
07.02.2015
цвет глаз просто потрясающий, очень красивый)
и реснички не плохо удлиняет тушь Smile
MAYBELLINE Volume Express уже классика... у меня в любимках тушь с подкручивающей щеточкой Smile
Иночка, глазки у тебе невероятно красивые Love
lapo4ka19072012, La_Sirene, _Miranda_, Ксения Крынски
спасибо Crown
Какой хороший результат! И глазки очень красивые Love
Шикарно на ресницах выглядит Love
Шикарно на ресницах выглядит Love
07.02.2015
Очень хороший результат еще и для бюджетной туши!
08.02.2015
"Эти глаза напротив")))
сто лет назад покупала такую тушь, в наборе,она была сухая(( наверное,набор был подгулявшим Tired
08.02.2015
spring_illusion, Asfir спасибо Smile

AlyonaPupsik, жаль что тебе достался такой неудачный наборчик Sad
09.02.2015
Была у меня такая. Но то ли у меня аллергия на все, что на ресницы наносятся, то ли тушь неправильная, но глаза очень резали от нее. Но она экономная очень, долго служит, черная, недорогая. Золотая середина на каждый день. Если б была точно такая же, но с силиконовой щеточкой, то было бы еще круче.
09.02.2015
LvIcO4ka, силиконовые кисточки не воспринимаю абсолютно! мои ресницы после них выглядят жутко: как паучьи лапки... без объема! так что я уважаю только "мохнатые" кисточки)))
Глаза невероятные *___*
mad_moon, спасибо Wink
Она у меня по полгода не высыхает. Хорошая Smile
10.02.2015
55 гривен за эту тушь - очень даже не плохо, спасибо Вам за отзыв)
12.02.2015
Классическая тушь, проверенная временем, хотя лично мне больше нравится её вариант с щёточкой в виде дуги Smile
02.03.2015
Хороший эффект придает ресницам!
07.03.2015
Красиво смотрится на ваших ресницах)Подскажите пожалуйста,если не сложно,какая тушь Вам больше понравилась:Maybelline Volume Express или Релуи Пышные реснички?Какая дает больше объема и чем у них отличается эффект?Спасибо.С праздником Вас!
08.03.2015
всем спасибо за комментарии!

Akaciya, спасибо! с 8 марта! Party
если бы вы задали этот вопрос год назад я бы сказала Релуи))) эффект отличнейший при смешной цене, но в данный момент когда цены на Релуи взлетели до небес (видела Релуи по 150грн в то время как туши Мейбеллин еще можно найти по вкусной цене), то выбор очевиден - Мейбеллин!
а вообще хорошие обе...
08.03.2015