Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 20:09

Я уже описывал свой опыт поглощения некоторой продукции Bionova и я готов продолжать, тем более ничто из отведанного меня не разочаровало. Напротив, кое что впечатлило так сильно, что уже было куплено повторно и рекомендовано знакомым (которые тоже остались довольны). Речь в частности об их цикории с шиповником - просто невероятно обалденный продукт!

Но сегодня речь о другой полезной вкусности, а именно о ягодной граноле Bionova. Понимаю, для многих окажется незнакомым слово "гранола". Для меня также было. На самом деле все просто. Это запечённые мюсли, если упростить. Отличия в том, что можно есть хоть просто так. Глубже идти с целью изучение не имеет смысла, потому что мюсли на первом месте в составе и еще потому, что сомневаться в полезности мюсли уж точно никто не будет. Помимо мюсли в составе ягоды (земляника и черника), поэтому такое название.

Завтрак гранолой Bionova можно назвать чуть ли не идеальным, а если порцию замесить двойную, то идеальным без вариантов. Сытно, полезно, быстро, не сильно калорийно (в одной порции 210 ккал), невероятно вкусно - это все про данный продукт. Готовить можно по разному. Можно заливать молоком, можно водой (ну это для извращенцев), а можно кефиром или йогуртом (мне с кефиром очень понравилось). С помощью разных добавок, которые есть у всех в холодильнике, можно каждый новый завтрак гранолой превращать в новое блюдо.

Однозначно рекомендую попробовать. Это вам понравится и вашему организму, ведь внутри пищевые волокна, а мы их крайне мало получаем. У кого стул не твердо стоит оценит особенно. Решать вам. Но уж цикорий их вы попробовать просто обязаны. Будете благодарить.

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Вкусно и полезно
  • Крупные ягодки
  • Можно употреблять в сухом виде
  • Прекрасно сочетается с молочкой
Недостатки
  • Нет
Kosmonaut Mishaрекомендует
Официальный представитель Bionova
19.12.2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova