Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 13:26

Приемлимая

Привлекательное средство, показавшееся себя с неожиданно положительной стороны. Попробовал его сравнительно недавно на корпоративе по рекомендации коллеги. Честно, был скептически настроен. Опыт с подобными аппаратами у меня не всегда заканчивался положительно. Довольно часто они просто не помогали так, как надо. Но мне стало интересно проверить, насколько эффективен именно этот. В начале вечера выпил одну таблетку, не особо надеясь на результат. К моему удивлению, в течение короткого времени после приема алкоголя ощутил, что пьянею не так сильно. После нескольких бокалов виски не было обычной тяжести, просто легкое головокружение. Еще спустя какое-то время и это неприятное ощущение от алкоголя постепенно исчезло. Осталось только приподнятое настроение. Не ожидал, что эффект будет настолько выраженным. Перед сном принял еще таблетку. Что порадовало, так это утро. Отсутствовали привычные симптомы похмелья в виде головной боли, раздражительности, слабости. И главное, мой желудок был настолько в норме, что я смог даже позавтракать. В общем, решился написать все это не просто так, потому что захотелось. Может, кому-то понадобится информация об этом препарате. В отличие от обычных средств по типу Алка-Зельтцер, Антипохмелин и других похожих, Метадоксил реально действует. Это, конечно, не панацея. Но как препарат, уменьшающий вред для организма, предотвращающий и устраняющий симптомы похмелья – отличный вариант. Достоинства: работает на все 100%.

And8reyрекомендует