Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: JACK&LIN
Подробности
Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 12:21

Доброго времени суток!

Совсем скоро наступят новогодние праздники, пришла пора задуматься о подарках для детей и взрослых. Подарки детям я всегда приобретаю заранее, долго обдумываю, выбираю, присматриваюсь и наконец, покупаю и упаковываю.

В этом году подарки для дочки я приобретала в магазине Maxitoys Shop , а именно зайку Jack&Lin в фиолетовом платье и Кошечку МЫШЕЛЬ. Эту парочку моя дочка и хочет получить на новый год, ну и еще несколько игрушек входит в её список пожеланий, но их уже будут дарить бабушки.

Как только узнала, что игрушки есть в наличии у магазина, сразу заказала. Ох уж этот предновогодний ажиотаж, у многих магазинов в наличии нужных игрушек уже нет!

Посылку мне отправили сразу, курьер был у меня дома уже через 3 дня после заказа, а живу я за тысячу километров от Москвы. Хорошо, что доставляют по всей России.

Так что с подарками я успела и уже даже спрятала. Но прежде, чем убрать игрушки я конечно же посмотрела, оценила, а младший сын даже поиграть успел, пока сестренка в садике была.

В этом отзыве хочу рассказать о Зайке Jack&Lin в фиолетовом платье.

Возможно, этим отзывом я кому-то помогу с идеей для подарка ребенку, буду очень рада…

Зайка упакована в большую коробку, основание которой выполнено из прочного картона в красивых розовых тонах. А крышка выполнена из прозрачного пластика, через нее игрушка хорошо просматривается.

Коробка настолько хорошая, симпатичная и качественная, что это отличный готовый подарок, дополнительной упаковки просто не нужно. Ну разве что ленточкой перевязать.

На лапке зайчика висит буклет на цепочке, в котором есть вся необходимая информация о игрушке, о том, как за ней ухаживать, её состав и т.д.

Кстати там же в буклете описана история создания зайки Jack&Lin. Обязательно ознакомьтесь, она очень романтическая. ⇓

Давным-давно в маленьком французском городке жил мастер по имени Жак, который был влюблен в одну девушку. Чтобы признаться ей в любви, он сделал для нее милую зайку с розовыми ушками и носиком, и назвал ее именем девушки - Лин.

Лин тоже полюбила Жака, и сделала для него такого же милого зайчика, и назвала его - Жак.

Зайчики Жак и Лин тоже стали неразлучны, и с тех пор в знак любви и верности делают друг другу подарки и сюрпризы - так же, как мастер и его возлюбленная.

Они не скрывают свои чувства и рады поделиться ими с вами!

Высота зайки 25 см.

Изготовлена она из очень приятного на ощупь искусственного меха - он словно бархатистый. Именно поэтому после первого прикосновения к зайке её хочется трогать постоянно.

Зайка Jack&Lin выполнена в двух спокойных тонах: темно бежевый и розовый.

А её безусловным украшением является красивое фиолетовое платье.

Платье как у настоящей принцессы - многослойное, украшено бархатными розочками, точно такими же, как та, что украшает её правое ушко.

В целом весь образ зайки выглядит невероятно трогательно и мило. Думаю ни одна девочка не останется равнодушной при виде такого подарка. Да что уж там девочка, даже я в возрасте 30+ несколько часов умилялась этой зайкой и была бы рада, если бы мне такую подарили.

В лапках у зайки находятся шарики (полиэтиленовые гранулы) они не утяжеляют игрушку, но служат отличным тренажером мелкой моторики у детишек младшего возраста. А еще я знаю, что эти гранулы при нагревании очень долго затем отдаёт тепло, и многие родители используют такие игрушки как грелки.

Сшита игрушка очень качественно, нигде не торчали нитки, все ровное красивое и пропорциональное. Даже платье сшито замечательно, кстати, оно снимается, и проявив немного фантазии и креатива можно сшить для зайки и другое платье.

Игрушка безусловно замечательная, красивая и не дорогая для своего качества. Я уверена она будет одной из лучших заек в коллекции у моей дочки.

Стоимость -1432 руб.

Приобрести такую зайку можно в интернет магазине maxitoys-shop. com, там очень большой выбор различных заек Jack&Lin и других игрушек компании MAXITOYS.

Кстати, сейчас на сайте проходит новогодняя акция – скидка 15% на все.

Tatiana Rishрекомендует
09.12.2018
А еще у магазина Maxitoys Shop есть страничка в истраграм @maxitoys_shop , где регулярно можно следить за информацией о новинках, специальных предложениях, ну и просто смотреть атмосферные фотографии. Кстати, новым подписчикам странички дарят скидку 20%.
09.12.2018
Выглядит мило, с магазином не знакома)
Милаха какая)
11.12.2018
Какой очаровательный зайка
12.12.2018
Зайка потрясающий) надо посмотреть что ещё классного есть в этом ИМ)