Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 13:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Как известно, трехколесный велосипед - это промежуточный транспорт, который необходим ребенку в том возрасте, когда коляски уже не актуальны, а до обычного двухколесного велика ребенок еще не дорос. Когда пришла пора покупать такой велик, то, конечно, я в первую очередь посмотрела выбор 3х колесных велосипедов в нашем небольшом городке. Так как летний сезон уже начался, то выбор был невелик. И тогда я стала просматривать интернет-магазины детских товаров.

Остановилась на этой модели в интернет-магазине babysecret. Меня привлек дизайн, невысокая цена и фирма - производитель Италия. Как только товар был добавлен в корзину, мне позвонила девушка-оператор и подтвердила, что это действительно итальянский бренд, и велосипед очень качественный и хорошо продается.

Я оформила заказ с доставкой пэк (так как у нас в городе транспортной компании пэк нет, то я указала пункт самовывоза в ближайшем к нам городе - областном центре Кемерово).

Характеристики

1. Вес в коробке в разобранном виде 13 кг.
  2. Цвет фиолетовый.
  3. Максимальная нагрузка 30 кг.
  4. Рама из алюминия.
  5. Колеса не требуют подкачки, не надувные.

Плюсы и минусы

Плюсы

1. Велосипед выглядит симпатично, на улице очень ярко смотрится.
  2. Все детали были упакованы в отдельные пакеты. Каждая деталь качественная, все продуманно, придраться не к чему. Кстати, изготовлен велик в Китае.
  3. Собирается легко.
  4. Ребенку комфортно кататься на этом велике.
  5. Есть родительская ручка, ремни безопасности и тент от солнца и дождя.
  6. На тенте сзади есть кармашек.
  7. Внизу к велосипеду крепится корзинка.
  8. Колеса хорошие, большие, твердые. Их невозможно проколоть, по дороге не гремят.
  9. Спереди у велосипеда есть небольшой отсек для бутылочки или игрушки.

Минусы:

1. Когда малыш еще не умеет кататься сам на велосипеде и начинает крутить колеса, то нужно крепко держать родительскую ручку, иначе велик уйдет в сторону. Передние колеса нельзя заблокировать.

Мое мнение

Мне и сыну велик понравился. он легкий в управлении и удобный, прекрасно едет и по земле и по асфальту. Особенно, если учесть, что стоит он 6000. Поэтому я рекомендую этот велосипед!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Danajaрекомендует