Опубликовано 18 Июль, 2023 - 18:41

Приветствую всех заглянувших!

Хлеб всему голова, но порой приходится следить за излишними калориями и время от времени (хотя бы стараться) питаться правильно. В таком случае на выручку приходят хлебцы. Они с лихвой заменяют традиционный хлеб.

К достоинствам хлебцев я отношу:

1) менее калорийная пища

2) большое разнообразие видов

3) удобно брать с собой

4) долгий срок хранения

3 пункт особенно важен людям, которые хлеб едят время от времени. Бывало такое, что у нас в семье хлеб иногда и черствел, не успевали съедать. В этом плане с хлебцами намного удобнее.

С брендом ОГО! я немного знакома.

Писала отзыв на Кукурузные хлебцы, а также на Мультизлаковую кашу и Мюсли с тропическими фруктами. Данные продукты очень облегчают жизнь, когда не хватает времени на приготовление или они служат отличным перекусом.

Героем данного отзыва являются Хлебцы с луком.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ📌

📌ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА📌

ВАЙЛДБЕРРИЗ 16 штук 480 р, или 16 бел руб

СБЕРМЕГАМАРКЕТ 1 шт от 20 р

ОЗОН 16 штук 480 р, или 16 бел руб

* - цена актуальны на момент написания отзыва. они могут меняться в зависимости от скидок.

Но в целом это бюджетный вариант хлебцев. Цена очень адекватная.

🧅УПАКОВКА🧅

Хлебцы хрустящие ОГО! с луком

• Хлебцы находятся в плотной упаковке, которая не порвется случайно. Очень крепкая.

• Большими буквами написано название бренда - яркое и запоминающееся, кстати.

Основные преимущества уже выделены:

источник пищевых волокон

можно в пост

БЕЗ добавления сахара и дрожжей

Энергетическая ценность + белки, жиры, углеводы указаны внизу пачки (кто следит за этими параметрами, без труда найдут их).

Хлебцы хрустящие ОГО! с луком

• В виде рисунка показан один из способов употребления продукта: творожный сыр и свежий лучок.

• Вес: 75 г.

• Срок годности: 12 месяцев.

• Обратная сторона имеет прозрачную сторону, а также краткую информацию о составе на немецком и арабском языках.

Небольшой юмор от ОГО!

🧅СОСТАВ🧅

мука пшеничная 2 сорт, мука пшеничная 1 сорт, мука ржаная обдирная, отруби пшеничные, вода питьевая, лук сушеный молотый, соль, солод ржаной ферментированный

Состав простой. Луковая добавка представлена в виде сушеного лука.

Есть соль, которая, однако, стоит в конце списка.

🧅ВНЕШНИЙ ВИД🧅

Хлебцы хрустящие ОГО! с луком

В пачке 12 хлебцев, которая располагаются в 2 ряда по 6 штук.

Хлебцы хрустящие ОГО! с луком

Толщина средняя: они не тонкие и не слишком пухлые.

Цвет: золотисто-коричневый.

Аромат: умеренный пшенично-луковый.

🧅УПОТРЕБЛЕНИЕ🧅

💹 Хлебцы удобно брать на прогулку с детьми. Аппетит на природе всегда лучше. Хлебцы улетают не глядя))).

Хлебцы хрустящие ОГО! с луком

💹 Второй вариант (как многие в отзывах используют) намазывать на хлебцы творожный сыр или майонез и наверх любую начинку по вкусу: икру, огурцы, помидоры, колбасу, некоторые даже киви укладывали).

Лично я не люблю сладкую начинку в луковых хлебцах. Все-таки они немного о другом.

Хлебцы ОГО! с постным майонезом и ветчиной

💹 Третий вариант: есть хлебцы вприкуску, то есть заменять ими хлеб.

Для примера я взяла балык и копченый кальмар.

Это, конечно, не по ЗОЖУ, но очень вкусно))). Лук придает свою атмосферу.

🧅ХАРАКТЕРИСТИКИ ХЛЕБЦЕВ🧅

1) легко разжевываются

2) приятно пахнут

3) чувствуется лук, но послевкусия после себя в негативном контексте не оставляют

4) немного могут прилипать к зубам, но не критично. То есть если их запить любым напитком (вода, чай, кофе, сок), то остатков во рту не останется (зубная нить не пригодится)

5) даже в готовом виде (без мяса, овощей и прочего) утоляют голод за счет соли и лука в составе

6) на пачку выходит меньше 300 ккал

🧅ЗАКЛЮЧЕНИЕ🧅

1️⃣ Хлебцы с луком ОГО! оказались для меня одними из любимых для утоления голода.

Нет ощущения, что жуешь резину. Лук ароматный.

2️⃣ 12 штук в пачке - оптимальное количество.

3️⃣ Реальный заменитель хлеба.

Около 2 месяцев я не ем хлеб вообще, только хлебцы.

4️⃣ Можно в пост!

Таким образом, луковые хлебцы буду рекомендовать к покупке. Они хороши 👍.

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Ароматные, хрустящие, сытные
  • В пачке не крошатся
  • Диетические
  • Полезно
  • Постный продукт
Melissa Mрекомендует
18.07.2023
Такого производителя не видела даже, хотя хлеб не ем. В современном хлебе только глютен, дрожжи, полезного ничего естественно. Но я беру чистые, без всякого мусора.
18.07.2023
А какие Вы берете обычно?
19.07.2023
Хлебцы молодцы, вкус мая, магнитовские, фитнес плюс.
19.07.2023
Спасибо, буду иметь в виду такие
20.07.2023
Ну я не истина в первой инстанции, просто с луком не взяла бы. Те что я беру они скорее безвкусные, ну пресные, ощущается лишь вкус злаков не много, другие вкусы не выражены и нет соли в них. Можно сказать они вкуса не имеют как раз вместо хлеба.