Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 19:34

Доброго времени суток!

Начну свой рассказ с истории о поиске идеального крема. Мне очень нравился гель от Кларанс, он подходил мне по всем параметрам кроме цены, которая постоянно росла. Так и начались мои поиски более бюджетного, но не менее действенного крема для этой деликатной области. Но все, что я не пробовала в ценовом диапазоне от 500 до 2,000 рублей не подходило. Причин были разные, от недостатка увлажнения до невозможности использования с линзами, от раздражения до запаха. Я уже потеряла надежду найти свой идеальный крем, пыталась выловить скидку на Clarins, как встретила этот прекрасный во всех отношениях крем от Мизон:

Заказала в интернет-магазине за 990 рублей, объем 25 мл.

У крема очень необычная консистенция, он похож на домашний жидкий манник или на желе, сразу мне показалось, что именно с консистенцией крема у меня будут проблемы, но сейчас я понимаю, что это большой плюс. Легко распределяется и очень экономичен в использовании.

Крем всегда равномерно распределяется по баночке, поверхность остается идеально гладкой.

Сама же баночка - проведение искусства, маленькая шкатулка. Я не барахольщица, но эту скорее всего не выброшу, оставлю для мелочей. Баночка упакована в картонную коробку с таким же дизайном:

На самом деле очень не люблю баночки без дозаторов, но в комплекте шла специальная лопаточка, а так же дополнительная крышечка для защиты. За это, конечно же, плюс. Гигиена при нанесении уходовых средств обязательна.

Еще пару недель назад использовала крем только на ночь, потому что он оставляет жирный блеск после нанесения, но мне так нравится эффект, что я приноровилась использовать его и утром. Через 15-20 минут убираю остатки ватным диском.

А теперь о самом важном:

Эффект от крема божественно прекрасный. Небольшие мимические морщинки стали менее заметны через 8-10 дней использования. Темные круги под глазами стали менее заметны, в купе со специальными масками могу выйти в свет без макияжа и корректора под глазами. Крем отлично справляется со своими обязанностями и зимой, когда батареи жарят на полную. Коже под глазами хватает и питания и увлажнения. Единственное, что неизменно от Clarins техника нанесения ухода, в том числе и для глаз.

Крем не вызывает раздражения, дружит с моими линзами и справляется со всеми поставленными задачами.

Вот фото без макияжа в солнечный день, использую крем уже больше трех недель:

Рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно экономный в использовании
  • Реально действенное средство
  • Сокращает морщинки
Lili_Lookрекомендует
оформление крема просто шикарное) нужно обязательно купить, как раз в поиске крема для кожи вокруг глаз)
19.12.2016
Ольга Милая, обязательно попробуйте. Я не ожидала от этого крема такого эффекта, который увидела)
19.12.2016
Ого, замечательно что даже о лопатке специальной позаботились) обычно производители не утруждают себя такими мелочами Laughing out loud
19.12.2016
Меня больше упаковка привлекла, чем сам крем Laughing out loud необычно и миленько Shy
20.12.2016
Тоже был крем для кожи вокруг глаз от Мизон, только другой. Очень понравился!
20.12.2016
Реально морская звезда в креме? Shock ого!!
20.12.2016
Kapitu, да, они любят) то звезду, то улитку)))
20.12.2016
lisa13041989 , я следующий тоже хочу у мизон попробовать, у вас какой?
20.12.2016
Beautevina, я когда посылку разбирала, домашние мне тоже сказали, что я из-за банки заказала)
20.12.2016
Синяя Сова , терпеть не могу лезть пальцами в крем, поэтому очень рада лопаточке.
23.12.2016
Такая красотка без макияжа Wink
24.12.2016
vikigiggle , спасибо)
12.01.2017
Суперский дизайн, классно что подошел Love