Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 20:26

У меня подходило время к отпуску. Наконец-то я полежу позагараю на берегу моря.
Для загара я обычно пользуюсь не кремами с SPF, а маслом. Загар ложится хорошо, никогда ожогов я не получала солнечных. А с маслом он прилипает к коже еще сильнее! Это уже проверено. И быстрее переходит в коричневый цвет. И вот встала передо мной задача – выбор масла для отпуска.
Просмотрев много различных масел я остановила свой выбор на питательном масле для тела от компании CULT3. Никогда раньше не пользовалась средствами данной компании, но меня прельстил состав данного масла и то, что в нем есть блестки.
Маслом с блестками я не пользовалась ни разу, но в моей голове выглядело это красиво. А в составе у него различные масла и экстракты: жожоба, макадамии, миндаля, арганы, тмина, амаранта и розмарина.
Перечисляя и читая весь состав можно представить насколько приятно пахнет это масло – сладостью^_^
Еще огромным плюсом для меня оказался его объем. Бутылочка в 150 мл – ее удобно брать с собой на пляж.
В итоге, в первый же день прилета моего на море я намазалась им. И как оно мне понравилось! Все мои ожидания совпали с реальность. Кожа увлажнена, неимоверно красиво сверкает на солнышке, от тела так приятно пахнет. И так же как и с другими маслами – никаких ожогов солнечных.
А знаете, к концу отдыха образовался хороший такой загар и шиммер придавала ему красивый перелив. Им даже просто так для красоты хочется натираться! Я в полном восторге от масла CULT3.
Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Состав
  • Шиммер
Недостатки
  • Нет
Raiiiaрекомендует