Опубликовано 19 Январь, 2016 - 01:38

Итак, полгода назад я решила отращивать волосы. Как и полагается, процесс это трудоёмкий, и не только из-за того, что надо набраться терпения. Я раз в два дня пользуюсь феном - это, конечно, травмирует волосы. Тем более, что они у меня сами по себе сухие. И при отращивании, конечно, на кончиках получалась "мочалка".

Спасла меня подруга, отрастившая волосы такой же структуры, как моя, почти до пояса. Секрет просто - масло Mythic Oil. И чтобы долго не объяснять, она подарила мне набор для путешествий, куда это масло входит. Бутылочка 45 мл, расходуется очень медленно - по 2-3 раза нажимаю на дозатор для того, чтобы нанести масло на чистые волосы.

Это отличное средство! Несмотря на то, что на руках чувствуется жирность масла, волосы не жирнятся. Я растираю масло ладонями и наношу его сначала на кончики, потом - по всей длине волос, кроме корней. В конце нанесения руки уже не жирные, масло впитывается в волосы. Волосы становятся мягкими, послушными, гораздо меньше секутся (притом, что я их ни разу не подравнивала даже!). Никакой сухости и ломкости при укладке. Да, кроме масла в составе есть и силикон - но что в этом плохого, если он "обволакивает" и питает волосы так, что их состояние становится отличным?

А какой аромат!!! Меня спрашивают - что за духи? А духи и не нужны - богатый, красивый, незабитый аромат масла шлейфом сопровождает вас. Ну очень рекомендую!!!

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит
  • Экономичен
Lifelineрекомендует
19.01.2016
один из моих любиых блоггеров Lilith Moon очень рекомендовала всю эту серию Mythic oil, я до сих пор не попробовала, но имею в виду эту серию)
19.01.2016
Думаю, что следующим моим маслом будет именно это! Как только закончится Эльсев Экстраординарное.