Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 21:28

Изначально мне нужна была умывалка, выбор пал на пенку от Relance. Решила глянуть остальные продукты бренда и взяла Relance Hyaluronic Acid + Macadamia Oil Face Cream. Крем обошелся в 198 грн. Изготавливается продукт одним ФОПом по заказу магазина MakeUp.

Упаковка минималистичная – крафтовый картон со всей необходимой информацией. Как-то не подумала сфоткать отдельно коробку с составом, т.к. быстро избавляюсь от упаковки.

Aqua (Water), C12-15 Alkyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Olivoyl Glutamate, Caprylic / Capric Triglyceride, Rice Brain (Oryza Sativa) Oil, Glycerin, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Urea, Tocopherol, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Sorbitol, Allantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Fragrance.

Крем в стеклянном флаконе, что приятно удивило, думала, что получу в пластике.

стекло у бюджетной косметики? удивили!

Дозатор пластиковый, работает как положено, проблем не замечено.

Использовать крем я начала не сразу, т.к. для меня важнее была пенка, крем ввела в уход позже, чтобы отследить реакции на каждый продукт, в случае их появления. Но никаких аллергий, высыпаний и прочих неприятностей крем не вызвал. Сначала вообще показался очень странным, и я вернулась к своему любимому крему для лица от Babe. Но позже дала второй шанс и не пожалела.

Кожа у меня комби: от нормальной до сухой местами, со склонностью к высыпаниям.

Итак, чем понравился Relance Hyaluronic Acid + Macadamia Oil Face Cream:

• Увлажняет. Но тут важно отметить один момент, когда у нас случились морозные дни, соответственно и влажность воздуха упала, увлажнения будто не хватало. До минусов на градуснике вполне нравился эффект.
  • Крем очень легкий по консистенции, кожа прекрасно его принимает, никаких пленок, впитался и вы прекрасны.

Отдушка. Знаю, что многие хейтят отдушки, хотя втф, это косметос и нормально, когда он пахнет. Здесь присутствует запах вроде зеленого чая. Но он быстро улетучивается, как и положено.

Момент, который для меня остается загадкой: при всей легкости и скорости впитывания, крем во флаконе не течет, держится эдакими горами.

оцените "ландшафт" создаваемый кремом в банке

То есть он вроде имеет стабильную структуру, но стоит начать его наносить он оп и становится очень легким и податливым. Естественно, это не минус, просто особенность консистенции продукта.

Расход у крема ну очень экономичный, мне для лица хватает двух нажатий помпы.

Relance Hyaluronic Acid + Macadamia Oil Face Cream мне понравился, вполне достойный базовый крем. Ждать от него супер эффектов не стоит, а вот для поддержания гидро-липидного баланса кожи, он вполне подойдет, но в отопительный сезон не всегда вытягивает, штош.

Достоинства
  • Легкий
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Tiranoslavaрекомендует