Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 19:56

Тпк скажем за длительный период жизни, моим фаворитом были пару Тушей для ресниц MAYBELLINE, одна из них это Lash sensational roses of New York.

Да я пыталась их заменить бюджетной маркой, но все попытки были тщетны, все было хуже.

Ни Vivienne Sabo (3 разных точно попробовала ), ни BelorDesign, ни L'Oreal Paris, ни Oriflame, ни Eveline не давали одновременно пышность, разделение, объем, стойкость, отсуствие тяжести спустя пару часов и т. п.

После ухода из России Мейбелин, в магазинах любимую тушь нельзя было найти, поэтому мой поход в Магнит Косметик закончился покупкой туши Стеллари.

Матовая розовая упаковка больше подходит по стилю для подростков. Но это не главное в туши, главное кисточка.

Здесь она более простая и одинаковая со всех сторон , в отличии от моей любимой Мейбелин.

Но состав распределяется хорошо по ресницам, без комков, можно провести несколько раз без образования тараканьих лапок.

Неплохо держится целый день, на юге меня она устраивала.

В общем она дала больше эффекта, чем от нее ожидала, да ее цену неплохо, есть куда стремиться, возможно куплю ещё.

На пару месяцев хватило. Я страюсь менять тушь каждые 3 месяца.

-------

Куплено мной 2 раза за все время.

Достоинства
  • Аккуратные ресницы, не слипаются
  • Подкручивает
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Без акции дорогая
kaMariрекомендует