Опубликовано 15 Май, 2016 - 08:00

Не люблю фильмы детективы, криминал, стрельбу, но тут приехал к нам друг мужа и привез нам фильм. Пока я готовила, накрывала на стол они начали его смотреть и я невольно заинтересовалась и тоже его весь посмотрела. Первое что меня впечатлило - музыка! Спасибо компазитору Кристоферу Найту. А если музыка в фильме супер, то это уже на 70% хороший фильм ( для меня!)

Мужчины мои тут же нашли массу моментов для критики, но для меня весь фильм был впечатляющем. Это красивый криминальный фильм, мир в котором большие деньги решают все, в точности даже то, сколько тебе жить. По сюжету приемная дочь вора в законе влюбляется в одного бандита (странно было бы по другому), но мимолетное счастье тут же рушится смертью любимого. А как иначе, если ты убийца? Закон бумеранга...Ее учили жить по понятиям, но никто не учел силу любви и ненависти. И руками этой хрупкой девушки начинает вершиться " правосудие", иначе говоря она всем им показала, где раки зимуют!

Финал мне не очень понравился, не люблю когда ничего не ясно. Нам дали понять - решайте сами как закончится фильм. А в целом интересно было с ним провести время.

Достоинства
  • Романтика,любовь и боль
Недостатки
  • Неясный финал
Vertranaрекомендует