Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 16:24

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу рассказать Вам о волшебной палетке теней для век китайского бренда GUICAMI. Заказывать косметику на Алиэкспрессе для меня табу, единственный раз ради интереса я заказала данную палетку, не питала к ней никаких надежд, а вот и зря! Во-первых, у меня атопичная кожа, поэтому к выбору косметических продуктов я отношусь очень ответственно, а во-вторых, наслышана что в китайской косметике составы могут быть опасными для здоровья и содержать тяжёлые металлы. Дело в том, что марка GUICAMI достаточно известная в Китае, моя подруга которая работает там переводчиком заверила меня в том, что их продукция не опасна, хотя и не идеальна, имеет официальные сертификаты качеста и пользуется популярностью среди местного населения.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

✅ Полное название: Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

✅ Марка: GUICAMI.

✅ Срок годности: 24 месяца (2 года).

✅ Вес продукта: 23 гр., 1,4 гр на каждый рефил.

✅ Страна производитель: Китай.

✅ Продукт не тестируется на животных.

✅ Тени для век протестированы дерматологически и офтальмологически.

***********Внешний вид**********

Футляр палетки теней для век очень яркий, сразу привлекает внимание, выполнен из плотного качественного картона с изображением геометрических орнаментов, напоминающих испанские и португальские азулежу (глиняную разукрашенную плитку). Упаковка квадратной формы, диаметром 13,5 * 13,5 см.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

На передней поверхности указаны название бренда, самого продукта и количество теней для век (в данном случае их 16). На задней поверхности можно найти полную информацию о данном продукте, но вся она на китайском языке! Кому интересно, может попробовать приложение для перевода с картинки, переводит не идеально, но суть ясна.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

Крышка футляра палетки GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette по наружнему правому краю имеет магнит, поэтому закрывается надёжно, её легко можно транспортировать. Открывая крышку, первое что мы видим это хорошее зеркало прямоугольной формы, размером 10*5,5 см., расположенное на внутренней поверхности крышки футляра, занимая практически её половину. Чуть ниже можно найти пошаговую схему нанесения макияжа глаз (step 1, 2, 3) и инструкцию по применению на английском языке.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

✅ Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette, как понятно уже по названию имеет 16 рефилов, из них 9 шиммерных и 7 матовых оттенков, выполненная в красновато-коричневой (золотой) гамме.

Тени расположены по 4 штуки по-горизонтали и 4 по-вертикали (всего 4 ряда), при этом каждый оттенок имеет свое персональное название ( под каждым рефилом) и гравировку марки GUICAMI (на самих тенях).

В наличие имеется также защитная прозрачная мембрана, которая защищает и отделяет тени для век от зеркала.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

Шиммерные оттенки: все тени нанесены БЕЗ какой-либо базы! Пигментация просто роскошная, тени имеет приятную, нежную, слегка маслянистую текстуру. Они очень легко наносятся, не скатываются и не забиваются в складки века в течение дня, а оттенок даже не тускнеет в течение дня. Вот правда, не могу нарадываться такому качеству!

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

1. Faire Tale - светло-золотой оттенок с медным, тёплым подтоном.
  2. Don' Settle - насыщенный, яркий и такой глубокий медный оттенок, просто роскошно смотрится на глазах, отлично подойдёт именно брюнеткам с карими глазами.
  3. Lace Teddy - самый светлый шиммерный оттенок данной палетки, жемчужного цвета, я обычно наношу его во внутренний угол глаза для подсвечивания и создания более распахнутого взгляда. Особенно красиво смотрится на смуглой или загорелой коже.
  4. Satin Sheets - дуохромные тени, средне-медный оттенок с красноватым переливом и тёплым подтоном.
  5. Push Up - насыщенный, глубокий, медный оттенок, с ним просто невозможно остаться незамеченной! Подойдёт для создания яркого вечернего макияжа.
  6. Dear Diary - красивый золотой оттенок, средней интенсивности.
  7. Spoiled - необычный оттенок, красновато-кирпичного оттенка.
  8. Honer Butter - здесь название говорит само за себя, медовый золотистый оттенок, смотрится нежно и очень симпатично!
  9. Makeup and Chill - рыжевато-бордовый оттенок, необычный, яркий и насыщенный.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

Матовые оттенки: здесь все тени также нанесены БЕЗ базы в 1 слой, на чистую сухую кожу. Пигментация отличная, что достаточно большая редкость для матовых теней для век. Тушуются очень хорошо и равномерно, не оставляя пятен. Стойкость высокая, в течение дня лежат "как прибитые" и не тускнеют.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

1. Heaven - самый светлый матовый оттенок, светло-рыжие тени, мне нравится данный оттенок использовать в составе комбинированного мэйкапа.
  2. Nudle - оттенок молочного шоколада, отлично подойдёт блондинкам.
  3. Chocolate Martini - насыщенный рыжий оттенок, пользуюсь им чаще остальных, красиво смотрится как в соло нанесении, так и в составе сложного макияжа.
  4. Poodle - рыже-коричневый оттенок с выраженным желтоватым, тёплым подтоном.
  5. Cutie Patootie - яркий рыжий оттенок с характерным желтоватым подтоном.
  6. Spotlight - насыщенный шоколадный оттенок, я чаще всего его использую для затемнения складки верхнего века.
  7. Honey Moon - средне-коричневый оттенок с тёплым подтоном, также отлично подойдёт для затемнения складки и наружного угла верхнего века.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

На фото ниже оттенок под названием Chocolate Martini в соло нанесении, я его просто обожаю!

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

Далее самый простой макияж из 3 оттенков и данной палетки (в жизни макияж выглядит ярче и чуть темнее, к сожалению камера при дневном свете немного искажает истинную насыщенность оттенков): Spotlight, Lace Teddy, Faire Tale.

Палетка теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette.

В заключение, могу с уверенностью рекомендовать к покупке отличную и качественную палетку теней для век GUICAMI Eyeshadow 16 colors palette, если Вам нравится такая цветовая гамма, то она станет просто незаменимым помощником для создания как лёгкого дневного, так и насыщенного вечернего макияжа глаз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор красновато-коричневых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляются при демакияже
  • Не имеют запаха
  • Отличная стойкость в течение дня
  • Очень высокая пигментация
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
NatyDiрекомендует
Красивые оттенки
Wink Innocent
05.04.2022
Приятная палитра, и в пир, и в мир)
05.04.2022
Полностью согласна и, при этом, моя любимая цветовая гамма теней для век Wink
Шикарная палетка Love
Спасибо! Innocent
05.04.2022
Привлекательная палетка, шикарные оттенки!
05.04.2022
Да, оттенки просто класс, яркие и насыщенные Wink
05.04.2022
Классная палетка, оттенки красивые)
Благодарю! К Вашему цветотипу тоже отлично подойдёт Wink
05.04.2022
Вам очень идут эти оттенки)
Спасибо!
Красивые макияжи)
Оттенки Heaven, Nudle и Spoiled c Makeup and Chill очень понравились)
05.04.2022
Спасибо, очень приятно! Innocent Я так вообще все оттенки из этой палетки люблю, но есть фавориты, которыми пользуюсь намного чаще)
05.04.2022
Какие красивые оттенки. Макияж получается классный
Спасибо!😇
Шикарные оттенки, особенно шиммерные нравятся Innocent ,
05.04.2022
И мне, я как сорока, шиммер обожаю в декоративной косметике😅
05.04.2022
Классная палетка! Мне понравились все оттенки😊
05.04.2022
Я рада, что палетка понравилась🤗
Оттенки просто шикарные👍
Полностью согласна 🤗
06.04.2022
Шикарно лежат тени, оттенки гармоничные и нежные.
06.04.2022
Спасибо, и главное качество отличное😉
06.04.2022
Ничего себе какая пигментация. Оттенки прекрасные! Очень удачная палетка!
06.04.2022
Спасибо! Да, пигментация очень высокая и цветовая гамма моя любимая🤗
06.04.2022
Какие цвета красивые и пигментация отличная))
Обожаю теперь эту палетку😉
чудесная палетка! Цена очень радует и оттенки восхитительные! Smile
06.04.2022
Да, цена была 4 евро за такую красоту, качество на высоте!
07.04.2022
Вам очень идут такие оттенки, они делают глаза еще ярче.
Невероятно, что за 4 евро можно купить такую шикарную палетку.
07.04.2022
Спасибо большое, приятно!😇 Да, вот так мне подфартило с ценой и хорошим качеством)
Мне нравятся такие оттенки Love
И мне! Wink
08.04.2022
Красивая палетка, чудесный макияж!
Благодарю! Innocent
09.04.2022
Очень красивое оформление у палетки! 🌺
Интересно даже стало почитать об этой плитке 😊
И макияж очень красивый получается, прекрасно комбинируются между собой оттенки!)
09.04.2022
Спасибо! Палетка мне очень понравилась, своим оформление и качеством 😇🤗
Очень красивые тени, просто загляденье!!
10.04.2022
Благодарю 😉🤗
10.04.2022
Люблю палетки в такой гамме, хотя, крашусь тенями достаточно редко🙈
11.04.2022
Wink Я тоже каждый день тени не наношу, но коллекция каждый пополняется) А цветовую гамму такую просто обожаю!
Великолепная палетка!
Очень красивые макияжи!
Спасибо! Очень приятно)
12.04.2022
Красивая палетка, блестящие оттенки особенно красивы
12.04.2022
🤗 шиммерные тени моя большая любовь)
18.04.2022
Палетка на все случаи жизни, очень красивая
18.04.2022
🤗😉
03.05.2022
Приятная цветовая гамма!
04.05.2022
Да, очень приятная и универсальная гамма🤗