Опубликовано 18 Декабрь, 2011 - 00:31

натуральный цвет волосы у меня русый, сейчас постоянно крашусь в темно-каштановый
но краской портить волосы слишком часто не хочется, а отросшие светлые корни очень уж заметны, подобными средствами я и пытаюсь поддержать красивый цвет и отдалить процедуру окрашивания

оттеночный шампунь идет в объеме 250 мл, у меня оттенок Brown
сам шампунь имеет коричневый цвет, консистенция у него довольно густая, немного тягучая, а запах вполне нейтральный
шампунь рекомендуется держать на волосах 3-5 минут, но даже если увеличить время до 10 минут, результат резко не изменится
этот шампунь действительно только оттеночный, хорошего насыщенного цвета он не даст
при регулярном использовании (для меня это 2 раза в неделю, мою голову через день) пигмент начинает накапливаться в волосах, и цвет немного начинает проявляться
благо свойства этого шампуня позволяют использовать его как обычный шампунь, он хорошо пенится и отлично промывает волосы, немного подсушивает, но с бальзамом это не становится проблемой
цвет волос (ну, не считая корней) становится более выразительным, действительно появляется блеск

шампунь стоит использовать лишь в паре с таким же бальзамом для достижения цвета или ставить перед ним целью лишь легкое оттенение натурального цвета волос
wish_nightрекомендует
Fj аватар
Fj
18.12.2011
А при последующем мытье волос с них красочка стекает? +
Fj, немного да..
средство какое-то неоднозначное) я 4 и поставила только потому, что на нем цвет-то и не обещан, только выразительность цвета и блеск, это и выполняется)
но цвет "накапливается", переход между отросшей частью и окрашенной сглаживается, хоть цвет и светловат для меня
Интересная вещь.+1 Smile
18.12.2011
barsic66687, только странная какая-то)) спасибо!
плюсик вам
Интересно Smile +
Рубиновое Сердце, спасибо)

_nata_8888, благодарю) продукт действительно интересный))
18.12.2011
+ надо будет поискать в магазинах)
18.12.2011
+ Ой, сейчас я бы не рискнула таким мыть голову=)) Хотя, волосы у меня натуральные, а вот, когда красилась, то 100% приобрела бы! Big smile
18.12.2011
IceKsu, спасибо) только учтите, что цвета от него не добиться)

LittleGoldFish, цвета от него при всем желании не будет) очень легкий коричневатый оттенок максимум)
18.12.2011
+. Раньше тоже пользовалась оттеночными, но уж очень они нестойкие. Я вообще предпочитала фиолетовые Big smile
18.12.2011
Felina, что нестойкие - это да.. но перебиться месяц до покраски можно) ого, экстремально)
18.12.2011
Big smile кто из нас по дикой молодости не был экстремалом
18.12.2011
Felina, я вот на фиолетовый так и не решилась) хотя была почти всех оттенков красного, жесть Big smile
Плюсик Вам однозначно за хороший, подробный отзыв Wink
MAHb9IHA, благодарю! Laughing out loud
19.12.2011
Ни разу не видела такого Shock
Теперь постараюсь найти, заинтерисовала меня эта штуковина!!!+++
19.12.2011
Интересная новинка (по крайней мере для меня новинка, такую еще в продаже не видела Smile ).
+1.
19.12.2011
ir4ik, есть еще такой бальзам) мне вот чисто из спортивного интереса было любопытно, как шампунь может окрасить волосы)) оказалось, что и не может)

funny bunny, спасибо)
Хороший отзыв. Оля +1 Smile
20.12.2011
Vikki_V, благодарю, я старалась)
Интересный шампунь, я такой еще не видела. +
У них, наверное, и для светлых волос оттеночные шампуньки имеются?
20.12.2011
Татьяна Прекрасная, да, их там 5 видов - для светлых и седых; для коричневых и каштановых; фиолетово-красных; красных и медных; золотистых и соломенных оттенков Smile
информация отсюда (в самом низу страницы) =)
Жуткий на вид. Big smile +++
20.12.2011
elleonbry, ну почему же? обычный) просто не фотогеничен оказался))
спасибо!
20.12.2011
Хороший и полезный отзыв,+++++!
20.12.2011
Катер, спасибо) уж я надеюсь, что полезный Laughing out loud
21.12.2011
+1 Santa
21.12.2011
Vikkei, благодарю Wink
22.12.2011
Я в "молодости" тоже покрасилась оттеночным бальзамом-вся подушка была зеленая))А голова черная,но он начал потом как-то кусками смываться и я покрасилась в черный краской))И вот через 10 дней 6 лет,как я черная))А Вам +!!!
22.12.2011
Катукса, так бальзам цвет дает, а тут так, оттенок) я тоже красилась черным, потом все же на темно-каштановый перешла.. и вряд ли ему изменю ближайшие лет 10))
спасибо!
22.12.2011
А как Вы спрыгнули с черного???Я тоже хочу
+++ Wink
23.12.2011
Катукса, по большей части все же отращивала.. стала краситься в темный каштан, на длину делала различные масляные маски (чтобы смыть краску), попеременно красилась оттеночным Irida черный кофе (там черно-коричневый оттенок, поэтому разница между оттенками размывалась)
черный постепенно бледнел, и разница с темно-каштановым практически не была заметна, а потом срезала оставшееся, вот и все)

Снежанна Чаюк, спасибо)
23.12.2011
Ясно)))А то интересно что-то еще попробовать...
25.12.2011
Пользовалась разными оттеночными шампунями,некоторые вообще результата не давали,некоторые также как ваш накапливался постепенно в волосах,но насыщенный цвет,конечно,не получался.+++
25.12.2011
Катукса, да что ж еще-то с черным цветом сделаешь..))

PANDORA777, вот и мне была интересна технология, но как красящее средство его воспринимать не стоит) спасибо!
27.12.2011
давно хотела попробовать.спасибо за отзыв,думаю,куплю что-нибудь красненько-рыженькое.
27.12.2011
Герма, только учтите, что насыщенного цвета он совсем не даст)
спасибо, что заглянули)
27.12.2011
цвет поддерживать - потянет.оттеночником особо не покрасишься часто,а вот поддерживать полученный после него цвет - думаю,будет в самый раз.
Ещё 2 комментария