Опубликовано 20 Июль, 2018 - 20:53

несколько раз

Искала помаду цвета нюд, ближе к коричневому, и наткнулась на данный бренд, раньше я о нем только слышала, но, в действии средства никогда не пробовала. Стоила данная помада примерно 700 рос. рублей, и за такую цену я надеялась, что помада будет хорошо лежать и носиться.

Но...не сложилось, не срослось...

Мой оттенок: 02 rossetto. В магазине мне показался ближе к коричневому, но при дневном свете уходит в розовый. На фото цвет максимально приближен к действительности.

Изготовитель: написано Италия.

Упаковка: плотный белый пластик, хорошо закрывается. В руках держать приятно.

Объем: на упаковке нет никакой информации о весе самой помадки.

Запах: слегка сладко-ванильный. Я бы сказала стандартный для помад.

От производителя:

• формула без парабенов, силиконов, минеральных масел, ланолина
  • гладкая, сливочная текстура обеспечивает ровное покрытие
  • карнаубский воск и воск пчел дают помаде уникальную чувственность
  • помада обогащена маслом ши, аргановым маслом, маслом абрикоса и шиповника с питательными и увлажняющими свойствами
  • гипоаллергенна

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, HEPTYL UNDECYLENATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, MICA, POLYETHYLENE, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, CERA ALBA, GLYCERYL ROSINATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, SILICA, SOYBEAN GLYCERIDES, COPERNICIA CERIFERA CERA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER UNSAPONIFIABLES, OLEA EUROPAEA OIL UNSAPONIFIABLES, COCOGLYCERIDES, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ETHYL VANILLIN, PALMITIC/STEARIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSA MOSCHATA SEED OIL, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL, LAUROYL LYSINE, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, TROPOLONE, TIN OXIDE; +/-: CI 77891, CI 77492, CI 19140, CI 15850, CI 77491, CI 77499, CI 42090, CI 45410.

Мои впечатления:

• очень плотная и пигментированная, цвет губ перекрывает с первого раза
  • при носке ощущается, будто губы "бабушкиной помадой" намазаны. Я люблю более легкие текстуры
  • стойкость часа 2-3 максимум, без перекусов
  • увлажнения никакого я не почувствовала
  • у меня губы склонные к сухости. Помада не подчеркивает шелушения при нанесении, т.к. достаточно жирная и плотная, но сходит с губ неравномерно, создавая эффект неухоженных губ.
  • слишком высокая цена за такое качество; отсутствие парабенов и силиконов в составе, как мне кажется, не стоит таких денег. Лучше купить L'oreal Color Riche

Спасибо, что прочитали!

Недостатки
  • Жирная
  • Не увлажняет
  • Нестойкая
alskarне рекомендует